Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Вот блин. У меня что то странное творится. Дрова 226, но прошивка при этом 94-я. На вкладке обновления красное предупреждение, что мол для вашей базы есть новая прошивка, 116-я. Обновляюсь, процесс идет как положено, но прошивка в итоге остается 94-й. При этом в иРе в работе базы обнаружил что то странное. Когда руль откалиброван на 900 градусов, то на самом деле там получается меньше. При вращении реального руля на 180 градусов, например, хорошо видно, что виртуальный уходит дальше чем на 180. Чтобы синхронизировать вращение реального с виртуальным, нужно реальный в иРе откалибровать примерно на 855 градусов. Что за бубуйня? Вроде раньше не замечал такого. У тебя так же? В дровах ессно выставлено 900.
  2. Cлав, у тебя какая прошивка и дрова на руле?
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Тоже на это надеюсь. Уж сколько было сказано, перед началом этапа в том числе. Нет, все равно все пытаются выиграть гонку в первом повороте! Вот и хорошо. Так гораздо понятнее что это за нарушение такое.
  6. Какое? Какое наказание?) Все это обсуждение началось именно с того, что неизвестно какое наказание. А так, понаписали и вправду дофига по вобщем не очень значительному поводу. Впрочем, на то и тема "обсуждение".
  7. Ну так то Хантеры и впрям одни из самых агрессивных в пелетоне, многие это отмечают. Я когда стою на стартовой решетке, а вокруг одни рыжие - мне страшно))
  8. Ну как бы все хорошо, только все это уже обсуждали и пока ни к чему не пришли. И оставить возврат в боксы своим ходом, и четкое определение наказания, и даже различные (штрафные баллы в тч) методы наказания. После чего прозвучала мысль о том что штрафы зло и их вроде бы и так дофига, и от них тошнит уже. Ну можно ж согласиться с этим? Тем более, что никакой особой смысловой нагрузки правило доезда в боксы не несет. И почему бы тогда и вовсе не отказаться от этого правила вовсе, и оставить только обязательное находжение на трассе после финиша в течении 2-х минут (за невыполнение которого - штраф, ну потому что нужно чтоб его выполнили, тем более это ничего не стоит). Это ж не означает, что никто не поедет в боксы после финиша. У кого топливо осталось поедут ибо все равно тупить 2 минуты. А те у кого не осталось, ну посидят в машинах немного, делов то.
  9. Мое мнение такое же. Ну и что? Далеко не все его разделяют. Пришли туда, откуда начинали. Конструктива - 0.
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Дык я и говорю - обязать. В смысле под угрозой штрафных баллов. Не важно каких, любых. Минус два балла от итогового протокола за этап, скажем. Ведь отбыть 2 минуты после финиша на трассе никаких трудностей не представляет ни для кого же. И никак не влияет на гоночную стратегию.
  12. Мне кажется именно так и нужно поступить. Ибо гоночного смысла никакого нет в еще одном круге после финиша. А для всех других случаев обязать всех оставаться на трассе еще в течении 2-х минут минимум, если доехать до боксов уже не получается своим ходом. Вроде бы никаких проблем такое решение не может вызвать.
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. +1 Именно так. Правило и наказание понятно. А не то что, могут так, а могут эдак. Потом обязательно начнутся воспоминания, этому сделали так, а этому по-другому, что за х. Если уж кажется, что целого круга лишать это через чур, ну сделайте менее жесткое наказание. Но чтобы оно заранее было определено.
  15. Могут действовать, а могут не действовать... Это как то... Почему не прописать то что то конкретное, как раз, чтобы можно было строить стратегию? Нипанятна.
  16. Еще бы знать точно что это за зло такое... Ну, чтоб понять какое из зол меньшее. Потому что если за недоезд своим ходом до боксов после финиша будут лишать, скажем, 1-го 2-х очков, то этим правилом вообще можно пренебречь, имхо.
  17. Похоже в сегодняшнем обновлении поправили баг с неправильной температурой для некоторых сессий. Это же как раз то что происходило в некоторых случаях в одиночных квалах, когда кто то оказывался значительно быстрее остальных. Или я ошибаюсь?
  18. Уверен, практически все) Что хорошо, поскольку может народ не будет топить на все где только можно и не можно)
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. "Получше"?? Это ужас летящий на крыльях ночи, а не "получше")
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Кружок на 1:12, в тумане может быстрее, 40 авто, 15 мин квала, ля ля ля)) Говорите в Монце весело было? Ну ну) Ы время попутал с ДП) ну да разница с гт1 не критична)
×
×
  • Создать...