Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Слав, ну вот какой конкретики ты хочешь? Например на сайте симэкспириенса есть конкретика по пунктам, вот прям конкретнее некуда, плюсы и минусы той и другой конструкции (DD vs BeltD). Такая конкретика тебе подойдет?:) Потому что если нет, другой просто нету)) И эта, я пока не принял решения еще никакого, просто размышляю на тему. Вообще собрать OSW на каком нибудь Лензе очень заманчиво. Но страшна:) И очень дорого. И нужно ли? Вот в чем вопрос. Я пока не ответил на него. Так по здравым размышлениям АФ выходит наиболее привлекательным вариантом среди ДД. А клаб спорт, ну что клаб спорт, ну продам его, делов то...
  2. Согласен! Вообще правильно дальнобойщик давеча про графон в симах рассказывал - считать листочки на деревьях когда у вас скорость под 300, это последнее что вас должно заботить на треке:)
  3. Ну так то много чего :) Преимущества ДД над ременной передачей давно известны и они не ограничиваются только ньютон-метрами. Если очень упрощенно, иные ощущения просто. Мы же здесь за этим в основном, нет?)) Что до баранок, то потому и смотрю не Про версию, что баранка другая будет, не аккуфорсовская. И Баттон плейт другой. А какой шнур у АФ болтается?
  4. Уже закончились)) Просто то на что смотрю (аккуфорс, не Про), на него скидок не было все равно. А так да, не могу отделаться от дум про ДиректДрайв))
  5. Ну отлично же) Просто я помню, что как то эту тему поднимали и почему то отложилось, что в автомате это сделать пока нельзя. Ну раз можно, то вообще отлично)
  6. Я правильно понимаю, этот QR он же с проводами внутри? То есть позволяет проводку с баттон бокса рулевого сделать как в оригинальном варианте? Денис, а вес у него как в сравнении с оригинальным? Нет данных? Хотя вес QR имеет не такое значение на управление как вес рулевого колеса, но все же интересно.
  7. Мало того, теперь только два быстрых круга можно будет проехать в квале в течение 7 минут :good: Вот бы еще можно было бы сделать такие же настройки для квалы в хостедах.
  8. Все же влияние даша на руление в реальной в8 совсем не такое как в Т300;) Выше Слава написал, почему не стоит на руль крепить.
  9. А кто знает, почему кит "сделай сам" у аккуфорса дороже на 200 долларов чем уже готовый Аккуфорс (не Про)?
  10. Если уж выравнивать, то в пользу Астонов! На последнем этапе из 4-х первых мест в гонке трое(!) на Корветтах:)
  11. Хмм, странно... На моей краснеют даже днем. Если в повторе смотреть через камеру, направленную на колеса. По идее у всех должно быть так. Если успевать прогревать тормоза во время торможения, конечно.
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. 8-9 секунд так то. Вполне себе есть над чем подумать. Сейчас уже понятно, что менять нужно было, учитывая какой расход резины получился фактическим. Но лично мне скорее повезло в том что менять не стал, потому что ошибся с топливом и последние 6 кругов пришлось ехать в темпе 1:57-1:58, чтобы топлива хватило до конца гонки, благо запас по времени до преследователей был. Так что убитые шины практически не мешали ехать в таком темпе, а 9 лишних секунд все же выиграл на пите.
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. В корне папки жрт файлик есть - баттонз.тхт Там хот кеи назначаются.
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Ничего не понял) Тебе вместо газа, педаль сцепления прислали что ли?
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Пряма у каждого алиена в профиле указан фпс, на котором они катают?
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. А, ну стало быть проблема решена, потому что сейчас это офф-трек.
  23. А что там криминального в Бразилии на подходе к последнему повороту? На гребенку перед самым поворотом можно выехать всеми 4-мя колесами. Но только на ней. Интереснее там брать шире еще до гребенки, но за это офф трек дают и всегда так было вроде бы... Или ты о чем?
  24. Все, кроме Василия;) Хоть какой то гандикап должен быть.
×
×
  • Создать...