Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Нужно быть 3 сезона подряд в десятке или только в любом из них? А ротация есть какая нибудь у прошников? За что можно лишиться этой лицензии?
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Я тоже 50% тупо ставлю иии... "заправлены в планшеты космические карты..." :)
  4. Да ваще, быстронахи, блин! :good:
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. В общем ясно, консенсус получается в районе 2:02. Ну ок:)
  7. Кто нибудь пробовал уже стандартную погоду?) Я сегодня катнул не агрессивно пол часика. Всё очень тухло. Время светить стыдно)) Какие ориентиры то по времени? Ы Не говорите что из 2-х минут))
  8. Как вжарит 43 градуса асфальт, как сейчас там в Имсе, так и будем этот 31 круг час пятнадцать ползать))
  9. Если бы судьей был я, даже сомнений не было бы. Виноват Руф, места сопернику не оставил вообще.
  10. Без питстопа поедут все, кто сможет проехать без питстопа;) Учитывая что завал будет обязательно, если не в Т1 то в Т2 точно, а если и его проедем, то в Т3 разложится вообще пол пелетона нафик) Так вот учитывая все это, многие смогут проехать без питстопа:)
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Не не, Слав, это не обсчитался) Это по другому называется уже))
  16. А что с Андреем Хоровым в питах случилось? Тоже заправлялся больше чем нужно?
  17. Глянул стрим вчерашней гонки. Я за то чтобы исключить Торопкина из чемпионата. Предлагаю этот вопрос вынести на официальное голосование))
  18. Прошу прощения у тех, у кого поплыли номера по моей вине. Сам получил 8-й номер при заходе на сервер. Хз как так получилось, но у меня всегда привязка в иРе к номеру была. Вчера после гонки зашел проверить - нету! Видимо скинулась после обновления какого то... Похоже нужно проверять будет перед каждой сессией чемпа.
  19. А нафик? Есть же тема специальная, выложи туда. Коллективно вердикт и вынесем, без последствий)
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Я мог бы выложить, скажи куда можно, чтоб попроще, без регистрации, если можно. Файл тяжелый, сюда не влезает.
  23. Я только одного не понял, нафига в квале на самом первом прогревочном круге устраивать разборки, обгонять едва ли не выпихивая друг друга с трека. Не, я понимаю, что не запрещено, но все же какое то подобие фэйр плея должно быть. Ну выехали из боксов в каком то порядке, построились спокойно на прогревочном круге, потом поехали, разве сложно это? Не? Не прав?
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  25. С чего бы это?:) Василий говорит у Корветтов скорость выше в Спа. Это вам кирпичей в салон не помешало бы;)
×
×
  • Создать...