Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Да что вы его увещеваете, ребят?:) Он слаще морковки в жизни не пробовал ничего. Ну как ему объяснишь вкус ананаса?)) Руль ему не тот. Провод у него болтается. Пффф)
  2. Во вкладке settings на стартовой странице клиента.
  3. Я так то не в курсе) Что увидел, то спел. В описании к дровам первой строчкой - иР дх11, не знаю что это значит, кроме того что догадываюсь, что это как то связано с дх11. Вячеслав, завидуйте тихонечко в сторонке :tease: Та не, вряд ли)) Имхо, теперь машинки еще лучше должны в поворот заходить, без участия пелота:)
  4. Вышли дровишки новые, 49-е, для иРа дх11, для Автомобилисты и еще какая то поддержка там. Кто нибудь затестил уже?
  5. Можно я тоже выскажусь?:) Владимир, ты не прав!) Я серьезно.
  6. Айс как вирус. Надеюсь ни хрена не получится у него)
  7. Это же все настолько очевидные вещи. Автосимы, по сути, это спорт, конкуренция, результаты. А авиасимы, как сам же Алексей верно заметил, это тренажер. Отсюда в первых фундаментально пох на чем ехать, главное сами гонки. А у вторых главное - тумблеры на своих местах.
  8. Может написать Берни коллективное письмо, скинуться рублей по 100 со всех, нормально соберем имхо. Мож разрешит тогда ф1 писать:)
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Да коленки у них дрожат у обоих! Вот и отваливаются. Это нормально. Что тут поправлять?:) Вот с Сабрековым сложнее. Это программа, коленок нету...
  13. Moutant

    Флейм

    Апартеид, как потихоньку выясняется, был для ЮАР скорее благом чем...:) Ну и потом, какой же это апартеид, раз в 105% вписываются вообще все, включая стариков, детей и беременных женщин на ноутбуках)) Скорее можно говорить о том, что правило 105% не работает нифига)
  14. Ребят, тут такое дело. Я знаю, тему читают не только те кто поедет гонку непосредственно, но и зрители. Вобщем полно народу. Предлагаю болеть сегодня всем вместе за Славу нашего Яценко!:) Ну надоели хуже грыжи уже все чемпионы наши записные. Все эти Зайцевы, Сабрековы, Янисы! Ну сколько можно в конце то концов! Пора их всех уже в пКарсы списывать. Дорогу молодым!) Как считаете, ребят?:) Поддержим Славу?)
  15. Текущий то толком не начался еще, а тебе уже мало))
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Moutant

    Флейм

    Тебя что то смущает?)
  18. Moutant

    Флейм

    Чип, ты записываешь?))))) Тебя это удивляет?)) Говорю же, есть такие сим рейсеры, которые не в курсе, что существует практика)) Либо ТТ, чтоб "примерно понять", либо гонка. Усё)))
  19. Moutant

    Флейм

    В смысле? Прям список шиндлера нарисовать?)) Темы с завидной регулярностью возникают с жарким обсуждением этого дела в самых разных топиках. Там все видно вполне.
  20. Ну ужжж. Прям новое не вышедшее? Уж скоро год как мы со Славой в таком разрешении пуляем. Настройки в иРе максимум кроме теней. У некоторых даже очень очень быстро пулять получается при этом;)
×
×
  • Создать...