Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Че то пошла волна в сми, что Квят покинет Ред Булл в конце сезона. И что решение якобы было принято еще в начале сезона этого...
  2. Даниил, а ты что для них используешь в качестве источника сигнала? Звуковую карту или dac какой нибудь?
  3. Так и есть что? Первый тезис или второй? Если первый, то в чем вообще отличие между режимом фондейшн ффб и режимом гейм интегрейтед ффб?
  4. Слав, неужели экранчик тилипона с хз каким костылем в виде даша, работает лучше и информативнее родного? Или родного у тебя совсем не видно в твоем ФОВе?
  5. Я бы у нас впаял за это 5 или 6 баллов. Тяжелая авария с одним участником, приведшая к сходу бла бла бла. И все это в первых поворотах. Руканство и безответственность. Имхо, наказывать нужно по максимуму.
  6. И на старуху бывает проруха. Это понятно что всё бывает и везде. Я о том, что это одна из грубейших ошибок пилотирования, въехать в попец на торможении в т1 со старта... В первом сплите такое бывает не часто. Руканский фейл то, как ни крути. Вот если б Квят в иРе тренился бы, не сачковал, таких ошибок не совершал бы))
  7. Причем как во втором-третьем сплите где нить... В первом сплите таких ошибок не совершают.
  8. Ну секретные, естественно :) У Симкспириенса же спец договор с Иром, -6 секунд с круга всем владельцам. Так то известный факт;)
  9. Почему? Также как и у фанатека. Лепестки же болтиками крепятся. Есть 2 положения по вылету. По глубине крути их как хочешь, переворачивая с одной стороны на другую, подкладывай шайбочки и тд. Всё тоже самое...
  10. Поэтому они и говорят, что нет смысла использовать эту опцию, если игра (типо иРа или Корсы) уже сама выдает вполне качественный ффб. Это опция для игр, где ффб тупой, не проработанный и тд. В нормальных симах нужно пользовать GameForceFeedback В смысле интегрейтед гейм фитбэк.
  11. Ну, я ж написал, всегда запускаю сим из симкоммандера. То есть ффб на руле идет через обработку симкоммандером. В этом случае в иРе, например, игровые настройки ффб становятся вовсе недоступными.
  12. Слав, а была же схема обработки сигнала из симулятора симкомандером в руководстве по симкоммандеру хорошо известному. Где то в самом начале он объясняет все это. Я читал, но эта инфа не очень интересная для меня, так что уже подзабыл)) Но оно там есть;) С практической точки зрения, ты можешь вообще не запускать симкоммандер и тогда у тебя на руле будет ффб, который выдает сим. Если сим запускаешь через симкоммандер, тогда ффб идет с эффектами из симкоммандера.
  13. У моих рулей это расстояние 34 мм. По поводу удобства, нужно брать, имхо, расстояние от внешней стороны руля до внешней же стороны лепестков. В моем случае это еще +40мм где то. Для меня такое расстояние очень удобно. Но зависит от длины пальцев в каждом случае. Если пальцы длинные - можно расстояние побольше, будет удобно. Если короткие - нужно расстояние меньше. У меня пальцы скорее средней длины.
  14. Ты не понял, Слав) Вопрос был - сколько будет стоить сборка этого хлама в твоем исполнении?:) Не думает же народ серьезно, что руки у всех одинаково растут...
  15. Да даже 80мм это какой адов изврат. 6 штук таких? Это что за системник такой?) И что они охлаждают там?
  16. Тоже самое:) Конечно не так как штатный, раза в 3, может 4 тише, но слышно не кисло так все равно. Дык давай. Можешь в личку, если уж тут ни у кого кроме нас нет проблем таких))
  17. А ведь прав. Прав ведь, черт побери!) Хде то тут я лобзик видел...
  18. Тебя предупреждали))) Есть такое дело. Хотите информативного ффб? Начните со спортзала!)) Ы Забыл спросить то. Ты в Сузуке на новом руле сколько уже секунд с круга скинул?
  19. Слава, А это какой уровень колхоза? Не, понятно что высший. Мне интересно в международной классификации как этот уровень маркируют?:))) Ы И да, не бросайся в бой сразу на руле новом. Потрать время на регулировку ффб в симкомандере;)
  20. Очевидно с помощью паяльника и плоскогубцев:) Обычно в таких случаях используют еще кувалду и напильник, но их я на столе у Славы не наблюдаю. Мож не все инструменты из гаража притащил просто))
  21. Слава, я тебе больше скажу, то что ты называешь "входным" отверстием, на самом деле "выходное")) А вот входных отверстий действительно нету. Поэтому и интересует твое мнение по проблеме вентилятора там. Имхо, шуму он делает дофига, а вот есть ли профит от него там вообще? Понятно, раз разрабы его туда вкрячили, наверное посчитали нужным. Но блин, где входные отверстия тогда? Не сложно же было предусмотреть.
  22. Да, точно) Щас сходил посмотрел по внимательней) Вообще я их не использую, пару раз нажал может:) Ты прав. Щелчка нету у них. Есть внешнее сходство и ход. На этом похожесть заканчивается. Ну и расхлябаные они существенно в сравнении с книттерами.
  23. Ну вот в китайских кнопках (о которых говорим) нет щелчка как такового. Даже на чик-чик не набирается. Скорее такой приглушенный "пук-пук". А момент срабатывания определяется как раз страгиванием кнопки с места. Типо кнопка полетела - стало быть есть нажатие. Даже непонятно как можно сравнить пружины между книттером и этими кнопками. Вот родные две кнопки у Р310 очень похожи на книттеры. Только последние чутка потуже, ход чуть длиннее и звук щелчка отчетлевее.
×
×
  • Создать...