Сказал клоун, который за последние 3 года проехал 2 официальные гонки А правда, _рат, расскажи нам всем, что ты делаешь на форуме, посвященным теме симрейсинга, если к симрейсингу ты лично не имеешь никакого отношения?)) Ну кроме того, что здесь ты регулярно пересказываешь близко к тексту статьи из википедии, что нибудь еще удерживает тебя на этом форуме?:)