Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. А я откуда знаю?) Паша, ты вообще чиал, что я там написал? Нет?) Ну а чего тогда с вопросами пристаешь?:)
  2. Ну так я же уже отвечал тебе на твой ответ, что всё понятно, ну что тут непонятного может быть?)) Ты не потеешь, сердце не бьется, страха не испытываешь:) понятно, чё) Работает только для иРа. Попробуйте еще...
  3. Я?) Статистика говорит, что в 2016 я проехал 133 гонки) Это стало быть сколько получается в неделю? По три гонки примерно, чуть меньше?) Ну вот, стало быть, полтора часа выходит, если среднюю по больнице смотреть:)
  4. Ну, блин, конечно же понял) Ну что тут кому может быть непонятного)
  5. Ребят, а вот этот поток сознания выше, может перевести кто на человеческий нормальный? Какие то палисандровые генералы... Хто эта? Нифига не понял)) Ы пока писал, двое вне очереди влезли ежели че Не, вообще не на это. Вообще. Проигрывать кому?
  6. А он же Джеферс вроде. Ж - это же другая буква в алфавите:) Слово жеферс больше на жирафа похоже какого то. Я б обиделся бы))
  7. Алексей, ты меня уважаешь?:) Я тебя уважаю)) Тем не менее, конечно же можно озвучить) Боязнь проиграть секунды это конечно же милиписичная верхушка айсберга. Ну просто она входит в общее понятие страха. Ну вот вам эксперимент небольшой. Попробуйте зарегаться в он-лайн гонку. Пройдите квалу, займите место на стратовой решетке... Проверьте пульс... Проверили?:) Молодцы! Хотя казалось бы)) А ведь учащенное сердцебиение это реакция организма на стресс. Многие, раз попробовав такого рода экспириенс, в дальнейшем начинают бояться (реально испытывать страх) его повторения. Это физиология, ничего личного ежели чего:) Вот если приложить немного усилий и перебороть этот страх, то по мере повторения этой ситуации, сам организм начнет бороться со стрессом с помощью выброса в кровь эндорфинов. А это уже наркотик. И когда такое начнет происходить, то ты будешь желать этого стресса вновь и вновь, чтобы добиваться все большего вброса эндорфинов. Ну короче, грубо это работает так:) Короче, страх лежит в основе вашего нежелания гоняться он-лайн. Просто страх. И если вы зададите себе соответствующий вопрос, именно такой ответ вы и получите из самых глубин вашего подсознания;)
  8. То есть ты хочешь сказать, за несколько лет в иРе, когда ты пришел домой, не случилось ни одной интересной комбы?:) Притом что там ежедневно проходит по нескольку десятков чемпионатов в разных комбах с интервалом от часа до двух) Ну и таки да, мы же про автогонки говорим и их симуляторы. Автогонки как бы предполагают прямое соперничество на трассе. Именно в этом весь интерес автогонок. И если в других видах спорта еще можно найти дисциплины разделок (гонки с раздельным стартом), то в автоспорте их можно найти разве что в ралли. Да блин, даже драг-рейсинг, который вообще никакой контактной борьбы не предполагает, и то соперник на старте требуется:) Так что Паш, ты конечно сколько угодно можешь себя убеждать в том, что ты не гоняешься в он-лайне, потому что просто комбы интересной найти не можешь, но настоящая причина тебе хорошо известна. И ГранДоксину, не сомневаюсь, тоже) Какое еще Дьябло? Не знаю никакого Дьябло...
  9. Ну-у, как бы оффлайн для тех, кто по каким то причинам просто боится выйти в онлайн. Очевидно же. Плохо это или хорошо? Плохо конечно. Ну а кто говорил, что всегда должно быть хорошо?:) Боятся люди. Ну что ж, с людьми всегда так.
  10. РиваТюнер 6.2.0. В последней версии ставил вместе с АБ 4.3.0, тоже не смог выводить оверлей.
  11. Не обращай внимания:) Щас тут таких много будет) Слышал на профильном АК форуме возникли проблемы с ... скажем так, терпимостью участников друг к другу. Главное чтобы они теперь здесь не очень широко по нашему форуму разбредались. А то и его похороним...
  12. 4 миллиона? Всего? Это серьезно? С чего тут отвал башки происходить то будет?? Чет я думал, проекты такого рода должны стоить на порядок минимум больше... а это... Никуда они не уйдут. Будут продолжать работать, ну уже за зарплату. Жить нужно же на что то.
  13. Давайка к нам, в иР)) У нас тут просто, понятно, тепло и лампово))
  14. А, так попробуй валюту по умолчанию поставить - рубль. И покрути настройки конвертации в правой части. Тоже думаю, что траблы в настройках где то у тебя сидят.
  15. Еще странно, на мой взгляд, что пейпал требует пополнить счет пейпала, но кнопка при этом только одна - вывести средства... Имхо логичней было бы иметь одну, но - завести средства:)
  16. Кста, может это потому, что заплатить ты пытаешься баксами и пейпал лезеть в твой счет, а там (О Ужас!) рубли?:) Тут я совсем не в курсе на каком этапе происходит конвертация. Так, предположение просто.
  17. Хмм, верно... Тогда хз. Идей больше нету:) А, хотя есть одна, звонить в банк, объяснять им ситуацию и требовать уже объяснений от них, почему пейпал не может вытащить деньги с твоего счета.
  18. Попробуй добавить тогда не карту, а счет банковский... Попробуй зарегить его в пейпале, что он тебе скажет?
  19. Ну вот, предположение о разном функционале, если регить просто карту или регить банковский счет, оказалось верным. То окно, скан которого я привел, у тебя в верхнем углу слева. У тебя там действительно только одна кнопка...
  20. Да балин, чего ага то? У вас разве не так? Кнопка 1 - Перевести деньги на счет Пейпала Кнопка 2 - Первести деньги со счета пейпала на банковский счет. Нажимаешь, открывается окно, набираешь сумму, клац, готово! Не так что ли у вас?? Неа, не могу, у меня рублевого счета нету совсем. Ну и не забывай о комиссии пейпала, если бы я тебе щас эти деньги перевел бы просто.
  21. Ну блин, тоже да!:) Думаешь я тут заливаю об авторизации банком транзакций со счета? Приснилась мне поездка в банк чтобы урегулировать этот вопрос? Ну ок) Ы И в моем случае, у меня в пейпале две кнопки - одна гонит деньги с банковского счета на счет в пейпале, другая - в обратную сторону.
  22. А, во, видимо описанная мной процедура необходима, когда привязываешь к пейпалу не карту, а непосредственно счет банковский. А когда банковскую карту, то видимо процедура по-проще.
×
×
  • Создать...