То есть ты хочешь сказать, за несколько лет в иРе, когда ты пришел домой, не случилось ни одной интересной комбы?:) Притом что там ежедневно проходит по нескольку десятков чемпионатов в разных комбах с интервалом от часа до двух) Ну и таки да, мы же про автогонки говорим и их симуляторы. Автогонки как бы предполагают прямое соперничество на трассе. Именно в этом весь интерес автогонок. И если в других видах спорта еще можно найти дисциплины разделок (гонки с раздельным стартом), то в автоспорте их можно найти разве что в ралли. Да блин, даже драг-рейсинг, который вообще никакой контактной борьбы не предполагает, и то соперник на старте требуется:) Так что Паш, ты конечно сколько угодно можешь себя убеждать в том, что ты не гоняешься в он-лайне, потому что просто комбы интересной найти не можешь, но настоящая причина тебе хорошо известна. И ГранДоксину, не сомневаюсь, тоже)
Какое еще Дьябло? Не знаю никакого Дьябло...