Надо же как совпало:) Аккурат на следующий день после того, как тебе сказали, что даже с адсл иР справляется на ура. Впрочем, в любом случае поздравляю )
Блин, рат, ты гонку первую едва доехал, а козырную отмазку всех времен уже выучил назубок - "...да я без практики просто, сел-поехал..., а так бы я бы...", ну да ну да ))
Со всеми бывает, согласен. Но у тебя же 30-ти летний опыт сим-рейсинга! 30!)) Ты начинал еще с советских образцов "Обгон", причем и первой и второй серии (все по твоим словам):) И потом не пропускал ни одной гонялки. У тебя же сталь в жилах быть должна за это время. Кремень! А ты все до сих пор перенервничаешь оказывается ) Ах, ну да, интернет же провели только вчера
Дофига!) Можно было за это время выдрючить не только Спа, а и еще трасс штук 20 или 30 легко. Тем более на новой мх5 :facepalm: