Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Ну займись тогда переводами таких слов как парашют, троллейбус или там, не знаю, бутерброд ) Проблемы с оперативной памятью? У тебя точно с оперативкой чего то... Раз уж ты начал сравнивать скорости через третьих лиц, я сделал сравнение прямое. Ну в прошлом году я проехал любительскую гонку 185 км со средней скоростью 36 км/ч. Поскольку ты об этой скорости ничего не знаешь, просто скажу - это быстро. Для любителей это ахрененно быстро просто:) А ты, с какой скоростью ты проедешь на велике 185 км?)) Да.
  2. Это не ко мне Тем более Не знаю. А зачем его переводить на родной язык? Во всём мире все языки заимствут слова друг у друга. Это логично, просто и нормально. Почему тебя коробит от чего то, чего не перевели на родной язык?
  3. Скачиваешь файл сетапа с расширением sto в папку документы/iRacing/setups/конкретный авто. Затем уже в иРе выбираешь этот сетап в разделе - гараж/мои сетапы.
  4. Устал уже повторять - у меня ребрендинг. Не подведу)) Тебе лишь хочу напомнить, что из четырех (или 5-ти, я уж хз) этапов, которые нам довелось проехать вместе, ты стабильно был медленнее меня и в предквале, и в квале, и в гонке. Так что не начинай тут про скорость
  5. Ну ты быстрый)) Сутки картинку искал почти!) А впрочем, как и всегда...
  6. https://virtualracingschool.appspot.com У них всегда актуальные сеты на основные серии от топовых пилотов. Лично у меня голова перестала болеть по поводу сетов. Зашел, взял, поехал.
  7. Во! Ну хоть где то Дражникова забанили)) Ну ок, можно теперь на осрв возвращаться в гонки:)
  8. А как у тебя будет угол формироваться на рейках для крепления руля? Эти две рейки при такой схеме всегда же горизонтальны будут...
  9. У меня и на 1080 все упирается в процессор. Не вижу каким образом Ti сможет увеличить производительность процессора... Вероятно будет нагружена еще меньше, чем просто 1080.
  10. Да какая нафик разница, 7200-7400 или 7600. Не все прямо из википедии копипастят. Слава выше правильно сказал - меньше скорость меньше шум, больше скорость больше шум. Делов то. Тебе же не систему на него вешать.
  11. Если с мониторами, все это будет тупо и беспомощно лежать на столе. Если мониторы не вешать, то нормуль, пойдет и так )
  12. С аналитической точки зрения, никаких выводов о надежности той или иной марки на основе этих данных сделать нельзя, поскольку отсутствует вторая половина исходных данных. Единственный аргумент тут - знакомый из сервисного центра посоветовал.
  13. Желаю тебе выбрать наилучший и наидостойнейший вариант из этих двух ))
  14. Все они одинаковые щас. Это как гадать, вк референсную какого вендора предпочесть. Да пофиг. Особенно когда речь об обычном терабайтнике. Скорость определил - 7400, например, и выбрал любой по цене...
  15. Меня бы замучали два вопроса по этим перчаткам. 1. Накой хрен они сделали гелевую вставку на ладони... 2. Ценник в 2 раза превышающий точно такие же велоперчатки от не менее уважаемого производителя. От ноунейма, соответственно, в 4 раза выше... А так, если б не гелевая вставка, для тех кому важны кроме всего прочего и шашечки (типо меня), вполне хорошие перчатки были бы для симрейсинга. И для вело, кстати тоже:)
  16. :facepalm: Рат, ну, еще можно понять, когда ты про железки сюда что то из википедии транслируешь. Хрен с ним, с трудом, но можно :) Но, блин, в оценку бизнеса ты б не ходил лучше, а )) об этом в википедии не пишут же... У тебя тормоза есть вообще?))
  17. рат, так я не очень понял, ты чемп то поедешь летний? :) Интернет же теперь есть у тебя ) Сможешь вынести меня в прямом эфире буквально ))
  18. Потому что когда задача и средства ее выполнения очевидны, например, забить 10 гвоздей (водитель троллейбуса), ты получаешь зп. Ну то есть тебе дали гвозди, молоток. Вобщем, дали мячь - куячь. А когда тебе гвозди не дали, но их все равно нужно забить, вот тут уже зп объявлять как то не принято. Ибо слишком разные аргументы могут быть на одной и той же позиции.
  19. Потому что это нормально. Это же не водитель троллейбуса. Разные вселенные просто.
  20. Но но. Не нужно передергивать. Где я такое говорил? Давай ка веди честную борьбу ) А то ведь и я щас могу в барабаны ударить :)
  21. Надо же как совпало:) Аккурат на следующий день после того, как тебе сказали, что даже с адсл иР справляется на ура. Впрочем, в любом случае поздравляю ) Блин, рат, ты гонку первую едва доехал, а козырную отмазку всех времен уже выучил назубок - "...да я без практики просто, сел-поехал..., а так бы я бы...", ну да ну да )) Со всеми бывает, согласен. Но у тебя же 30-ти летний опыт сим-рейсинга! 30!)) Ты начинал еще с советских образцов "Обгон", причем и первой и второй серии (все по твоим словам):) И потом не пропускал ни одной гонялки. У тебя же сталь в жилах быть должна за это время. Кремень! А ты все до сих пор перенервничаешь оказывается ) Ах, ну да, интернет же провели только вчера Дофига!) Можно было за это время выдрючить не только Спа, а и еще трасс штук 20 или 30 легко. Тем более на новой мх5 :facepalm:
  22. Это хороший вопрос:) Очевидно рат всё это проехал. По идее должен был все трассы в сервисе задрочить просто)) Но тут видимо безнадежный случай.
×
×
  • Создать...