Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Schweigsam

Рейсеры
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Schweigsam

  1. Вспоминается Александр Кабановский с его "гаражным переулком". :)
  2. Насколько я знаю, автор больше программу не подерживает, но там другой человек её сейчас переписывает заново. Но новая версия скоро не появится.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Нет, у меня телевизор старенький. Видимо, придётся совсем в интернет уходить, и там трансляции смотреть.
  7. А я весь телевизор облазил, чтобы под новый формат подстроиться. В итоге так и пришлось смотреть картинку, вытянутую по вертикали. :(
  8. Всё к тому идёт. Придётся туда через чёрный ход заходить.
  9. Типа, "спешите пока рутрекер не заблокировали"? :) Не перестаю удивляться, как у них чудесно подвеска работает. В iRacing машина скачет, как резиновый мячик, после наезда на поребрики, а тут прям приклеивается к дороге.
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Какой неожиданно приятный трек. Давайте здесь ещё один этап проведём :)
  12. А шляпу ему так и не дали. :)
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. А тех, кто не обязан стартовать из боксов, но по каким-то причинам решил это сделать после квалификации, сразу расстреливать будут? :)
  15. Как бы сильно не хотел стример учесть все пожелания, он физически не сможет с этим справиться. Там отдельный режиссёр нужен с помощником, и второй комментатор. А в одиночку уследить за четырьмя десятками машин, одновременно переключая планы с интересных камер и рассказывая что-то осмысленное, - это фантастика. А лайки стримеру ставят в основном за смелость. :) За то, что вызвался, и за то, что у нас есть хоть какая-то трансляция.
  16. На форуме говорили, что краши при переключении камер почти наверняка связаны с каким-нибудь косяком в файле темы. Попробуй другую тему поставить.
  17. И когда он только всё успевает? :)
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Кстати, на моей памяти, я ни разу не видел другого давления. Оно у них постоянно растущее. Надо будет последить что ли, посмотреть, отличается ли оно в начале и в конце сессии.
  20. По-моему, это они про давление пишут. А Mostly Cloudy - вполне себе солнечная погода в iRacing.
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  25. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...