Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Schweigsam

Рейсеры
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Schweigsam

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. В медленных повторах очень здорово смотрятся летающие "червячки" и трава. :good: Мне кажется, стоит укоротить ролик перед и после повторов.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Ну и отлично: будет у нас наконец нормальный AI в гоночных симуляторах.
  5. То-то я Михаила часто вижу на форуме iRacing API. :)
  6. Они завтра опять запланировали отключение сервиса. Обещают поднять к 2100 по Москве.
  7. Да, это был сумасшедший эпизод. :) Да и весь этап был хорош. Гиззи развернул ещё одного соперника, и это сошло ему с рук. :)
  8. А вот непонятно. У меня уже довольно давно рейтинг A4.99, и не уменьшается, хотя пару-тройку инков я привожу в каждой гонке. Сломалось что-то у них там что ли?
  9. Там, если почитать тему на форуме, страшные вещи можно узнать. Их провайдер неоднократно по ошибке форматировал их сервера. В итоге у них пропало вообще всё. Они там сейчас пытаются из покрытых пылью и паутиной бэкапов что-то восстановить, но пишут, что полное восстановление не представляется возможным, и предлагают пользователям перезалить скины.
  10. Во вчерашней практике я такого не слышал.
  11. Кажется, в сегодняшнем апдейте они подбросили в мой Корвет пустую пластиковую канистру, которая скачет по кабине. Такой грохот стоит, когда газ сбрасываешь! :)
  12. Как будто сейчас у нас по-другому.
  13. Когда восторг, а когда и ужас. Lotus 49, например, не столько едет по трассе, сколько летит над ней. Я на нём так ни одного полного круга и не смог проехать. :)
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Читаю эту тему, и меня не покидает ощущение, что вы тут все взяли отпуск, а я, недогадливый, один работаю. :)
  16. А всё-таки полезно быть заслуженным айрейсером, со всеми плюшками, скидками и кредитами: две трассы и машина обошлись по цене одной трассы.
  17. Судя по всему, новый Макларен так и не смог выехать из гаража. :)
  18. Можно применить научный подход. :) Расписание на следующий сезон для всех серий уже известно: можно расположить все трассы по частоте использования в сериях - и начинать идти по списку сверху. Правда, мне думается, что на следующий сезон Нордшляйфе будет в топе. :) Но в остальном должно сработать.
  19. Зачем там столько страшных кочек? В особенно неудачных случаях машину даже переставляет на полкорпуса наружу. В пачке машин это может быть смертельно.
  20. Поскольку в iRacing я когда-то приходил, чтобы погоняться на болиде Формулы-1, то план на следующий сезон - бросить наконец кузовные гонки, в которых я застрял на два года, и уйти в открытые колёса, в Стар Мазду.
  21. Будет что-то типа этого http://youtu.be/-3ODe9mqoDE
  22. Ещё и пилота из машины вынуть надо - и будет отлично. Вон, вместе с Formula E уже собираются гонки роботов устраивать. Обкатают технологию - и в F1. :)
  23. Кто-то тормозит исключительно двигателем. :) Я что-то когда-то читал про красные тормозные диски на форуме iRacing, но не помню, объяснялось это как-то или нет. На моей машине диски никогда не краснеют, а у других краснеют.
  24. Denis Malevany, извини, сам не знаю, как так вышло. Я ждал, что ты будешь смещаться влево, что тормозить будешь раньше. Но пока я на тебя смотрел, пока в зеркала смотрел - прозевал точку торможения. Ужасная гонка вышла...
×
×
  • Создать...