Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Schweigsam

Рейсеры
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Schweigsam

  1. А, ну да. Но у меня их всегда немного в соответствующих каталогах. Посмотрим...
  2. Без TradingPaints сегодня будет дикое месиво стандартных скинов. В трансляции будет вообще плохо понятно кто где.
  3. Невежливо это - сбивать reference points других пилотов. :)
  4. Между тем, у Ферстаппена уже 8 штрафных баллов. У него есть все шансы пропустить гонку следующей весной.
  5. Башмакову для комментирования картинка нужна нормальная, а с ней проблемы есть даже у матёрых заграничных стимеров, которые немалые деньги за трансляцию берут. Оперативно рулить камерами - та ещё работёнка, посложнее комментаторской будет. Вот так вот наскоком за месяц организовать отличную трансляцию, по-моему, не выйдет, и Башмаков не волшебник, который одним своим присутствием всё исправит.
  6. Так-то есть, да. Но кто-то из нас им платит? :)
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Трудно что-то требовать от бесплатного приложения. Напиши им своё пожелание - может быть поправят когда-нибудь.
  9. Сервер у них лежит. Они отписались по этому поводу на форуме.
  10. Из-за драфта можно будет на длинной прямой друг друга раза четыре обогнать. :) Должно быть весело.
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Ээх... А я купил rF2, пощупал, посмотрел - и попросил вернуть мне деньги. Физика - это, конечно, хорошо, но визуально он мне не понравился. Покрутил в разные стороны, но так и не добился устраивающей меня картинки. Наверное, можно обчитаться мануалов, понаставить плагинов и сделать красиво, но у меня такой мотивации не появилось.
  13. Ну уйду наконец смотреть BBC или Sky, или кто там у них за бугром показывает...
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Нет. Даже на одной и той же машине, под одним и тем же браузером - странички разные в разное время.
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Не сказать, что это прям проблема, но мне просто интересно: почему их сайт мне каждый раз разные странички логина показывает? То со Стимом, то без него.
  19. Да, досадный контакт был. Хотелось хоть раз доехать на целой машине. :) Но на самом деле, на исход гонки для меня это не повлияло, так что не страшно.
  20. Рестарт, конечно, вышел занимательным. Как стоячего меня прошли, хотя не сказать, что я старт проспал. Неужели три круга разницы в состоянии резины такой эффект дают?
  21. Хмм... За двадцать кругов практики дважды боком заезжал на пит-лейн. Чувствую, будет интересно. С теплотой вспоминаю Мотеги и тамошний гладкий асфальт...
  22. Раньше после этапа на форуме ругались, теперь уже за неделю до этапа начинают. Что с людьми происходит?..
  23. Попытался найти точную формулировку, но нагуглить не удалось. В тех правилах, что мне удалось найти, совсем мало написано про ведение борьбы на трассе.
  24. Кто виноват зависит от правил, по которым проходят соревнования. Могут быть варианты, если они какие-нибудь экзотические. А так - РУФ не оставил места вообще, хотя на входе в связку у него справа было аж полкорпуса машины соперника. Кстати, в упомянутых выше V8 Supercars важно поравняться с B-pillar другой машины, чтобы получить право на свой кусок трассы в повороте. Тут как раз это и наблюдаем.
  25. Дисциплина - это, конечно, хорошо, но готовы ли судьи рассматривать протесты по каждому оффтреку? А то ведь начнётся "он меня выдавил за пределы трассы, и я теперь из-за этого очки потерял, накажите негодяя". По-моему, то, что есть у нас сейчас, работает неплохо. А если кто-то рассматривает запас инков до лимита как некий вариант кнопки push-to-pass - что ж, если умеет этим пользоваться, то почему нет?
×
×
  • Создать...