Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Schweigsam

Рейсеры
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Schweigsam

  1. Раньше в гонках на этой машине не ездил, и, думаю, больше уже точно не поеду. По крайней мере, на базовых настройках. Руль крутил, педали жал, но так и не смог понять, куда машина едет и чего она от меня хочет. Даёшь Стрит Стоки на овале! :)
  2. В прошлом сезоне гонялся здесь в официальных гонках V8SC. Не совсем Кадиллак, конечно, но тоже большая и быстрая. Вроде, никто не жаловался. В гонке тесно не было.
  3. А настройки TC и ABS тоже будут зафиксированы? А то они мне сильно мешают.
  4. Теперь надо начинать готовиться к Спа. :rally:
  5. Я могу быть третьим. Правда, у меня на руфе наката очень мало.
  6. А мне стартовый замес понравился - столько позиций сразу отыграл! :) Правда, половину потом у меня отобрали обратно. Машинка любопытная. Чем слабее держишься руль, тем стабильнее и спокойнее она едет. Но руки почему-то после гонки просто отваливаются.
  7. Так запугали всех. С одной стороны говорят, что машина совершенно неуправляема, а с другой стороны говорят, что едут на ней 1:01. :)
  8. Нет, ну когда я перед сезоном тестил её на Роуд Атланте, то машинка ехала приятно. А тут... То ли кочки, то ли погода, то ли всё вместе.
  9. Гонки на выносливость теперь будут ещё интереснее.
  10. Какое-то безумие происходило в субботних гонках в Дарвине. У судей будет очень много работы. :)
  11. Да, кровища была, просто кажется, что в последнее время она стала центральной фишкой игры. Мол, вот у нас кровища, много кровищи и немножко сюжета. :) Но всё-равно бензопила - это круто. :) Да, фаталити прикольные. А звук! Ностальгия накатила :)
  12. Что-то последние игры какие-то исключительно кровавые стали. Тут тушу бензопилой режут с кровавыми фонтанами, в Mortal Kombat вообще какое-то непотребство происходит, ещё в какой-то из последних я видел те же самые кровь-кишки-расчленёнку. То ли технологии дошли до момента, когда кровищу можно натурально рисовать, то ли в обществе что-то поменялось... Хорошо, что в Project Cars до кровищи не додумались. :)
  13. 1) Гонка (гонки) с самым высоким значением SOF за неделю. В некоторых пустынных сериях, это просто гонка в заранее установленную дату, на которую собирается много народу, и тогда высокий SOF получается автоматически. 2) Именно так.
  14. На первую, вторую и третью трибуны - бесплатно. Сколько стоят билеты на остальные - не знаю.
  15. А я тут в джимхану на заднеприводном РУФе сходил. Само безумие! :) Никогда в жизни так руль не крутил и на педалях не плясал. Очень весело. :)
  16. Вот ещё! :) Просто если у нас есть русская версия, тогда и ссылку лучше давать на неё, мне кажется.
  17. А нигде нет перевода спортивного кодекса на русский язык? А то, я смотрю, на английском языке многие не читают.
  18. У Понтиака тоже вроде новую резину обещают, так что даже проверенные сеты могут поехать не так, как ожидается. :)
  19. Star Mazda теперь будет имитировать комара другого вида? Что-то у них дофига работы на конец года запланировано. Без отпусков, должно быть, работают ребята.
  20. Ну да, это я в сезонах запутался. :)
  21. 40 команд - это довольно много пилотов. Я думаю, что даже не супер-алиенам туда можно будет попасть. Похоже, в следующем сезоне в Blanpain Endurance будет более многолюдно и интересно, чем в этом. :)
  22. Подписался на рассылку новостей у них на сайте, так они теперь мне в письмах рассказывают, кто победил, значительно раньше, чем в инете записи гонок появляются. :( Главное, имя победителя пишут прямо в заголовке письма. Хоть обратно отписывайся...
  23. Ред Буллу тоже надо машину перекрасить. Судя по всему, это немножко прибавляет скорости. :)
  24. Спасибо, тоже любопытно. Но в НЗ я точно не поеду. :)
  25. Да, похоже, что он. Почитал. Оказывается, у нас немало знатоков австралийского автоспорта со стажем. Неожиданно. :)
×
×
  • Создать...