Раньше в гонках на этой машине не ездил, и, думаю, больше уже точно не поеду. По крайней мере, на базовых настройках. Руль крутил, педали жал, но так и не смог понять, куда машина едет и чего она от меня хочет.
Даёшь Стрит Стоки на овале! :)
В прошлом сезоне гонялся здесь в официальных гонках V8SC. Не совсем Кадиллак, конечно, но тоже большая и быстрая. Вроде, никто не жаловался. В гонке тесно не было.
А мне стартовый замес понравился - столько позиций сразу отыграл! :) Правда, половину потом у меня отобрали обратно.
Машинка любопытная. Чем слабее держишься руль, тем стабильнее и спокойнее она едет. Но руки почему-то после гонки просто отваливаются.
Да, кровища была, просто кажется, что в последнее время она стала центральной фишкой игры. Мол, вот у нас кровища, много кровищи и немножко сюжета. :)
Но всё-равно бензопила - это круто. :)
Да, фаталити прикольные. А звук! Ностальгия накатила :)
Что-то последние игры какие-то исключительно кровавые стали. Тут тушу бензопилой режут с кровавыми фонтанами, в Mortal Kombat вообще какое-то непотребство происходит, ещё в какой-то из последних я видел те же самые кровь-кишки-расчленёнку. То ли технологии дошли до момента, когда кровищу можно натурально рисовать, то ли в обществе что-то поменялось... Хорошо, что в Project Cars до кровищи не додумались. :)
1) Гонка (гонки) с самым высоким значением SOF за неделю. В некоторых пустынных сериях, это просто гонка в заранее установленную дату, на которую собирается много народу, и тогда высокий SOF получается автоматически.
2) Именно так.
Star Mazda теперь будет имитировать комара другого вида?
Что-то у них дофига работы на конец года запланировано. Без отпусков, должно быть, работают ребята.
40 команд - это довольно много пилотов. Я думаю, что даже не супер-алиенам туда можно будет попасть.
Похоже, в следующем сезоне в Blanpain Endurance будет более многолюдно и интересно, чем в этом. :)
Подписался на рассылку новостей у них на сайте, так они теперь мне в письмах рассказывают, кто победил, значительно раньше, чем в инете записи гонок появляются. :( Главное, имя победителя пишут прямо в заголовке письма. Хоть обратно отписывайся...