Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Schweigsam

Рейсеры
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Schweigsam

  1. Да уж, старт сезона удался. Запомнится надолго. :)
  2. Говорят, Blanchimont - страшный поворот, или 130R... Восьмой поворот в Аделаиде - это да! Никакой зоны вылета, не попал в поворот - сразу в стену. :)
  3. Там и так народу на все серии не хватает, а вы ещё хотите разделить людей на "украшателей" и "равнодушных".
  4. А то! Все три дополнительных наклейки со спонсорами видно замечательно. А вот самого Кими стало видно явно хуже. :)
  5. Так странно видеть Гиззи в цветах РедБулла. И ещё непонятно, как у них номера машин распределяются. Гиззи остался со своим 97, а Мостерт теперь 55, и у Култарда номер сменился.
  6. Ну, по времени это примерно столько же займёт. Меня сам вылет беспокоит. Нельзя так падать, и не выдавать вообще никакой информации.
  7. Вся надежда на DX11. :) Кстати, в этом сезоне у меня другая напасть появилась. Иногда захожу на сервер, заканчивается загрузка трассы, успеваю нажать пару кнопок в интерфейсе - и сим вылетает. Без каких-либо сообщений, без записей в логи. Вылетает - и всё. И потом надо ждать, пока центральный сервер прочухает, что я отвалился, и позволит снова подключиться. А до тех пор мне показывают серую кнопочку, где написано, что я уже в сессии.
  8. Вот я вас послушал, и тоже запустил автоконфиг. FPS, конечно, вырос, но у меня от таких настроек картинки просто глаза вытекают. И что самое плохое - появились фризы, когда новые люди на сервер заходят. Никогда такого не было, а теперь вот и я от этой фигни страдаю. Картинку вернул к норме, а вот фризы так и остались.
  9. Что-то на Gen6 кочки здесь ощущались кочками, а эта машина на них как корабль по высоким волнам плывёт: вверх-вниз, вверх-вниз. :)
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Владимир, тебе надо специальный приз дать, за блестящее исполнение тройного тулупа. :) Обидно, конечно, закончить гонку всего через несколько метров, зато со стороны это выглядело потрясающе. :)
  15. Если я правильно читаю регламент, то наказание - до 5 штрафных баллов. Там, правда, понятие "гоночное полотно" допускает разные трактовки, но у нас тут главный судья уже высказал своё мнение.
  16. Надо на сайте iracing ткнуть во вкладку Settings, а там откроется соответствующая кнопка.
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Может быть, покажут наконец pit crew, которая засветилась ещё в ролике про Монцу. Тем более, там недавно началась движуха вокруг анимации человеков.
  21. Пропавшие уведомления сегодня нашлись в папке "Спам". Интересно, с чего это гугл принял такое решение.
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Я стал слева объезжать, справа она всё-равно ощущается.
  25. Наверное, наконец-то починят форум. :)
×
×
  • Создать...