Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Schweigsam

Рейсеры
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Schweigsam

  1. Как это? Да вот же она: Но могут, наверное, и спрятать куда-нибудь в кокпит. Нечасто используется всё-таки. И, я думаю, задняя передача не включится, пока машина едет вперёд. Случайно не включишь.
  2. Что-то все сегодня были молчаливые. Под жёлтыми флагами в тишине было слышно, как всякий мусор с трассы барабанит по кузову.
  3. Попов наконец-то постригся. Не к добру это...
  4. Ну вот, стоило Владимиру поругаться на них на форуме - сразу выпустили. :)
  5. Помимо гоночных симуляторов есть ещё про грузовики и автобусы. Там большие рули в тему. :)
  6. Ну и как теперь развлекаться во время гонки?
  7. Мне любопытно, почему в подавляющем большинстве видео про полёты в симах - большие реактивные самолёты? На "кукурузниках" народ не так активно летает. А мне кажется, что поближе к земле летать интереснее, чем тупить несколько часов где-то там над облаками. Особенно, если правильные красивые аддоны стоят.
  8. Пишут вот тут: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/75/3314657.page
  9. Товарищи грозятся выпустить ATVO на неделе. Они, правда, похожие вещи говорили ещё в декабре...
  10. Странно. У меня сохраняет. Для каждой машины отдельно, естественно.
  11. Выбери chase, нажми Ctrl+F12, поверни камеру, как тебе нравится и нажми Save Car. Должно запомнить.
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. В практике у меня показывало 38С
  14. Да нормально едется в Спа ночью. Я пробовал на Вильямсе. Стабильности, понятно, ждать не приходится, но ездить можно. :)
  15. Это подтверждает высокий уровень участников в нашем чемпионате. :)
  16. Кхм... Кажется, как и в F1, нам в своих чемпионатах пора вводить ограничения бюджета. :)
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Может быть, обновляется по секторам. В iR много секторов на круге.
  20. Короче, нечего мудрить. Чувствуешь, что пора на пит-стоп - езжай на пит-стоп. :)
  21. Ну да, я уже начал привыкать к мерцающей горизонтальной разметке... :)
×
×
  • Создать...