Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Сначала удивился, даже хотел поправить на аэродинамику, но потом прочитал подробней....
  2. В реале - ничего, у нас - постоянно приводит к авариям.
  3. в 20.00 будет разбор гт3, ссылка постом выше.
  4. Ну так-то можно попробовать организовать, как-то собираются 50 участников гонки в определенное время, уж 3-5 судей собрать должно быть проще :) А по поводу трындеть - можно делать это тихо, благо в ТС каждого говорящего можно настроить отдельно.
  5. Если кто-то из судей хочет поучаствовать в стриме и разборе - заходите в ТС orsrl.ru :)
  6. Скорее в 8-9. Я пока не уверен, что успею к 8, но к 9 точно успею. В любом случае за час до трансляции вывешу анонс и здесь отпишусь. Трансляция разбора начнется в 20.30 по МСК. Начну по порядку, с разбора этапа инди и в зависимости от того, сколько это займет, продолжу разбором гт3, либо перенесем гт3 на следующий день.
  7. Эти индикаторы вообще слабо соответствуют игровым реалиям и по дефолту не стоит на них смотреть или вообще лучше отключить. Но есть программа http://www.fanaleds.com/, с помощью которой можно настроить их на каждую машину отдельно, настроить скорость мигания и вообще сделать их полезными.
  8. Т.е. ты за то, чтобы из иР убирали элементы реализма?;)
  9. Четно сказать, точно не знаю, если прям уж сильно затянется инди, то гт3 можно и на следующий день перенести. Но мне кажется, что за 3-4 часа должен успеть все.
  10. Мне кажется, оптимально будет провести его во вторник, в обычное для гонок время. Если планы не изменятся, так и сделаю.
  11. Странно, почему-то был уверен, что запись выложил... Ан нет. Вот она, собственно Приношу извинения за технические неполадки, все было протестировано, но глюк иР с камерами и отказавшийся запускаться оверлей так и остались загадкой...
  12. Так речи про резину и не идет, речь про то, что они обтягивают мои руки и мне это не нравится. Были бы они хоть чуть свободными. Х/б перчатки растягиваются чуть больше размера руки и идеально, а эти эластичные и обтягивают постоянно, что мне жутко не комфортно. Они почти как вторая кожа, что некоторые считают плюсом, но лично мне неприятно, когда на меня чужую кожу одевают :)
  13. Перчатки рабочие нейлоновые http://sirius-spb.ru/magazin/folder/perchatki-neylonovye Но если тебя обычные х/б не устраивают только тем, что влагу пропускают на руль, то и эти не помогут. Разве что брать с обливкой, а не точками, такие есть и нейлон и хб. Вот меня тоже они устраивают ощущениями, а нейлон - как в презервативе сидишь, тесно... А Алексею нравится)))
  14. Стартовое поле 51 Заявлено пилотов 49
  15. Ну по мне все же перчатки в первую очередь не для защиты руля, а для комфорта в длинных гонках. У меня руки потеют только внутри, так что при непроницаемых внутри перчатках будет мягко говоря не очень. А вот мытье от засаливания никак не помогает, потеть руки не перестают, просто грязи чуть меньше. Поначалу я мыл руки и катал, потом попробовал в перчатках и помимо комфорта заметил, что перчатки после первой же гонки становятся очень грязными внутри от руля. Особенно слева, т.е. там, где рука в среднем находится чаще. Потом я руль почистил и перчатки практически не загрязнялись. Для меня результат налицо. Ну тут тоже дело вкуса и личных предпочтений. Мне как раз нейлоновые обтягивающие не нравятся, слишком плотно и недостаточно рука дышит. Так что те, которые Алексей не рекомендовал, для меня - самое то. Поэтому повторюсь - тут можно приглядеть разве что варианты, а выбрать то, что подходит конкретно тебе можно только самому, все очень индивидуально.
  16. Напомню, после гонки победитель, призеры и желающие поделиться эмоциями в рамках приличия ожидаются в teamspeak по адресу orsrl.ru для интервью. На первом этапе инди что-то никто не подошел, Логги ай ай ай)
  17. На этот вопрос сможешь ответить только ты сам, тут дело личный предпочтений и особенностей организма. Мне, как и многим, обычные садовые прекрасно подходят, но как видишь, некоторым не нравится. Хотя по мне - идеальный вариант, как носки, купил пачку и меняй, стирай хоть после каждой гонки, пока до дырок не сносишь или вообще используй одноразово. Сносил - купил еще пачку.
  18. Будет, но уже после этапа ГТ3, на свободной неделе от гонок.
  19. Если проблема только в ошметках, то можно просто заказать комплект амбушюр и подушечек на aliexpress за пару сотен рублей) Причем из разных материалов.
  20. И на лекции с афишей "Как заработать миллион за вечер. Вход - 1000р. Количество билетов ограничено - 1000шт." тоже очереди стоят
  21. Получил :) На всякий случай повторюсь - дальнейшие сборы не требуются, на все собрано) Но если есть желание, можете отблагодрить по факту проведенных стримов) Ну и собственно, первая запись, просили выложить побыстрее, надеюсь, потом Женя подредактирует там что нужно Извиняюсь за кашель, простудился совсем не вовремя...
  22. Вот честно скажу, скучаю по симрейсингу и так, но увидев стрим Мэлоуна на Ауди 90, просто завыл... Это ж, едрить его, автомобильное порно!
  23. Я не планировал включать голосовую связь. Хотя может и стоит послушать переговоры под желтыми) А вообще - это был просто намек Василию, какую трансляцию смотреть ;)
×
×
  • Создать...