Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Neyadov

Рейсеры
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyadov

  1. Бывает ир выбрасывает с сервера в гонке.
  2. А где команда кербы, смотрю трансляцию. Исключили что-ли. Отбой, я слеп. Удачи
  3. Да, некрасиво Росберг поступил. Хотя формально ответственность на Хэмилтоне. Может и эта пара на последний сезон.
  4. Нет инфы про 49/год? В конце лета заканчивается подписка
  5. Так рено 3,5 не выходит разве летом?
  6. Надеюсь заменят не на одну гонку. Хочеться сравнить Ферстаппена с Риккардо. Последний однозначно лучше Квята
  7. Видео от первого лица не сохранилось? С пилотажем педалями.
  8. Почему нет настройки давления шин?
  9. ВОт и я попал в аварию. Хорошо, что не повредил никому. Подвеска была сломана
  10. То что шкурки заставляют покупать и не дают свои рисовать - энто ирасингу и не снилось
  11. Они ботов будут исправлять? На новой физике неработоспособны. Машут рулём, дергатня на траектории.
  12. С билайна не зайти было сегодня. Только через прокси zenmate
  13. Как изменить сет Симпсона на вечернюю погоду?
  14. Подскажите пожалуйста mgu-regen на что влияет? Не пойму как быстрее, и так и так разряд уходит
  15. Бабий срач хорош в умеренных количествах.
  16. У меня был табачный скин BAR honda. С tradingpaints. Хотя в трансляции его не было
  17. Да я тоже поглядывал и бац. Вот это поворотъ
  18. Можно резы в формате ир? По кругам посмотреть
  19. Согласен и парный драфт сейчас упразднен вроде
  20. Neyadov

    V8 Supercars 2016

    Жаль гонку урезали. Кого-то из судей ударило молнией. Винкап беспомощен по лужам
×
×
  • Создать...