Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Andrey_Chaschin

Юниоры
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Andrey_Chaschin

  1. станем вторыми- большой шанс попасть на австрию. португалия очень вероятно займет первое место в группе F. если случится чудо, то либо на венгров выйдем, либо на исландию( это если совсем фартанет ) ну а если третьими станем и попадем в 4 лучших, то испания/германия. короче, 1/8 предел мечтаний как мне кажется
  2. у меня позавчера также было. перестал калиброваться. походу профайлер сам обновился и мой руль почему-то стал G920. еще какой-то гейминг софтвар пытался на комп залезть
  3. четвертый гол вообще непонятный, американцы в средней зоне остановились и смотрели чем закончится атака
  4. сегодня посмотрел утром в окно- вместо машины стоит сугроб. "вот такое хреновое лето..."
  5. а почему продаван не хочет транспортной отправить? дешевле чем с почтой заморачиваться и быстрей, да и оплата перевозки целиком на получателе. правда, это в том случае , если в обоих городах есть офис ТК. последний раз получал груз из Екатеринбурга до Абакана экспресс 650 рублей обошлось одно место, на все про все 4 дня ушло. почтой намного дольше бы было и по цене как минимум не дешевле.
  6. если я на руле жму кнопку, все становится по дефолту. а с клавиатуры как я назначил. лично у меня так работает, потому и написал именно так
  7. надо на клавиатуре enter нажимать при запуске
  8. кстати, про левую руку- ездил на японских машинах, тоже думал не смогу после русских. но привык минут через 15. когда только сел за руль, запарка была только с первой- рефлекторно к ноге рычаг двигал и не мог понять почему заглох. потом дошло, что с пятой трогаюсь вот с подрулевыми рычагами беда- одно время катал праворульку и европейку, постоянно вместо поворотов дворники включал :laugh:
  9. нигде ты не найдешь идеальных настроек. у каждого они свои. я, например, и моды ставил, и ползунки в игре крутил. но в итоге поставил все на 100 и взял файл effectsetup из одного мода. лично для меня руль более-менее стал напоминать короткую рейку с гидроусилителем.
  10. раллийного нет, только для ралли-кросса. есть неофициальный мод, он и лежит на рейсдепартаменте. ливреи официальные у С4 только две.хочешь другую- нарисуй сам или скачай готовую и установи вместо дефолтной
  11. у меня когда на родной турбе корпус лопнул, купил новый гарретт. через месяц он героически погиб в бою с бмв-3 бэха меня не обошла, слишком плотная была дымовая завеса :laugh: не знаю почему, но втулка рассыпалась. с тех пор хонейвеллам нет доверия. купил б/у "митсубиси" от "аэро" с заявленным пробегом 75000 км. четыре года на ней катаюсь, пока сухая и не люфтит. пришлось, правда, прошивку менять на аэрушную, бонусом добавилось 20 кобыл. зато теперь у меня есть программатор для саабов и научился шить его комп. по случаю удалил каты, отключил в прошивке вторую лямбду, а также убрал систему ЭВАП
  12. вот что делает 98-й бензин и давка 2 очка отсутствующие на фото куски я потом нашел при потрошении катализатора. по дороге в трубу они два клапана с собой забрали на тот свет. что удивительно, лопасти на улитке почти не пострадали, царапины были, но она жила. потом горячая лопнула, но это другая история :laugh: еще удивительнее, что мотор завелся, но ненадолго. кстати, хон не пострадал. 92 турбомотор переваривает относительно спокойно( судя по телеметрии борткомпа), но жрет его раза в полтора больше 95-го. 95 самый оптимальный вариант по расходу. немало знаю людей, у которых на 98-м прогорали клапана. да и не дает он ничего, я по субъективным ощущениям не заметил разницы, зато ее ощутил мой карман, когда я комплект "махле" покупал
  13. реверс есть, но его на питлейне включать запрещено. поэтому катают руками на гражданских автоматах реверс включается исключительно через кнопку, а кнопка нажмется лишь тогда, когда нажата педаль тормоза. не включишь на ходу заднюю. а если и включишь, эбу коробки не откроет соленоид. нейтраль включается без блокировки в любой момент когда захочешь, ничего с коробкой не случится.
  14. мой эксклюзив сделано в швеции после последней смерти винды фоток на компе нет, нашел свою старую объяву о продаже, http://minusinsk.dro...3/18196579.html шесть лет пилотирую этот истребитель P.S. а вот это мой рабочий эксклюзив таких динозавров уже мало осталось V12 битурбо, зверюга :punk: раньше воздушный дизель стоял, потом переделали под ЯМЗ-240 с двумя турбинами.
  15. для кодековских игр лучше глобал настраивать, у меня такая фигня была. делаешь профиль для дирт-ралли, потом переключаешь на профиль иР и начинается бардак, как будто профиль не поменялся. я оставил профиль иР, а диртовский удалил и настроил его в глобале. тогда конфликт ушел. с РБР тоже самое творилось. после него иР не подхватывал свой профиль несмотря на переключение
  16. хорошо, что в зрителей не улетел. много фарша бы наделал
  17. вот и я покорил свою Дайтону :punk: побывал в двух коушенах, но фартануло сильно- первый раз отделался 15-секундным ремонтом, второй вообще засчитали лаг-контакт без последствий. в середине гонки неудачно заехал в питы: только выехал и вывесили желтый флаг. в результате выпал из лидирующей группы и отстал от нее на круг. пришлось в течение часа героически прорываться сквозь подранков. стал седым, но вырвал третье место за 10 кругов до финиша коушен и фортуна вновь мне улыбнулась- вернулся в круг с лидерами, а так как не поехал в боксы, стал первым. на рестарте бился как мог, но второй меня все-таки обошел. шансы были на последних кругах отыграться, но коушен на 195-м круге поставил на этом крест. рестарт не дали, в итоге финиш под желтым флагом на второй позиции. в прошлом году ехал вторым всю гонку и разбил машину на 198-м круге. в этот раз удача была на моей стороне
  18. SabitOff, когда начнешь по-нормальному писать? невозможно читать, глаза режет Родной язык- самый красивый на свете, не порти его супостатскими высерами :baseball: :lol:
  19. в дирте дифы настраиваются все- передний, задний, межосевой. есть преднатяг, есть блокировка. подвеска, коробка также настраиваются, на каждой машине индивидуально. и соглашусь с Виталием- общие ощущения от вождения в дирте соответствуют таковым в реальности. понятно, где под колесами асфальт, а где грунт. и да, это отличный симулятор ралли. лучший на данный момент.
  20. у меня тоже почти все на "лоу", тени вообще отключил. но когда я петлю первый раз запустил на трех гигах( ползунок я имею ввиду), то сильно разочаровался. поднял до семи и вполне нормально едется. просто небо и земля. на старых трассах вроде не так заметна была разница, может лучше оптимизация. а фризы у меня с начала этого сезона начались, две недели назад системник пропылесосил и вроде с тех пор стабильно все работает. правда на нюрбе в повторах фпс проседает, но в гонке лагов не замечаю
  21. да шляпа это, Дмитрий правильно сказал- если память загрубить, картинка просто ужасная становится.
  22. у меня синего цвета игра была и машинка бордовая, более рубленая, на девятку похожа много лет в эту игру гонял. помню, дефицит был ролик. стирался быстро. когда укатали игру, моторчик от нее еще долго мне служил на других игрушках, неубиваемый был...
  23. http://members.iraci...1&custid=155585 здесь D4.48, гонка на стрит стоках http://members.iraci...6&custid=155585 первый тайм триал на далларе, рейтинг Д4.55 http://members.iraci...5&custid=155585 второй ТТ на далларе, рейтинг Д 4.60 http://members.iraci...8&custid=155585 третий ТТ на пикапе, рейтинг Д 4.61 http://members.iraci...0&custid=155585 четвертый ТТ на далларе, рейтинг Д 4.66 http://members.iraci...9&custid=155585 пятый ТТ на далларе, рейтинг Д 4.70 http://members.iraci...9&custid=155585 первая гонка на далларе, рейтинг С 3.57 вот такая хронология одного дня седьмая неделя сезона, промоушн еще далеко можно сказать, профит Андрей нашел поднятие лицензии в межсезонье, тем более данная лицензия у меня уже была и я ее вернул. в посте выше я обосновал с пруфом, как получил лицензию С. в данном случае буквы не важны, все лицензии одинаково растут.
  24. я В ронял не оди раз вот 4 сезон 2014 года, там она у меня уже была http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=12162176&custid=155585 так что возможно когда-то и в промоушн ее вернул, но точно помню, что камаро купил только ради нее, иначе не давали
  25. Андрей, я тоже заморочился и вот скрин. посмотри красные линии, там далеко не май и даже не 2015 год. и еще сравни мои С и В лицензии, зеленый кружок- 4+, так вот С на графике в том же районе соответственно. возможно ты смотрел роуд- лицензию, но я не катаю дорожные гонки за редким исключением. извиняюсь, запутался сам. ты о другой лицензии говорил :facepalm: но я точно помню, что С я получил, катаясь ТТ на далларе, которую по акции за 6 баксов купил, а не в промоушн. P.S. вот смотрю на график снова, май это пятый месяц года, а В у меня была уже в апреле по графику я ее где-то в марте получил
×
×
  • Создать...