Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Andrey_Chaschin

Юниоры
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Andrey_Chaschin стал победителем дня 1 июня 2015

Andrey_Chaschin имел наиболее популярный контент!

Информация о Andrey_Chaschin

  • День рождения 04/10/1982

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    155585

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Минусинск, Красноярский край

Посетители профиля

977 просмотров профиля

Достижения Andrey_Chaschin

Newbie

Newbie (1/14)

91

Репутация

  1. станем вторыми- большой шанс попасть на австрию. португалия очень вероятно займет первое место в группе F. если случится чудо, то либо на венгров выйдем, либо на исландию( это если совсем фартанет ) ну а если третьими станем и попадем в 4 лучших, то испания/германия. короче, 1/8 предел мечтаний как мне кажется
  2. у меня позавчера также было. перестал калиброваться. походу профайлер сам обновился и мой руль почему-то стал G920. еще какой-то гейминг софтвар пытался на комп залезть
  3. четвертый гол вообще непонятный, американцы в средней зоне остановились и смотрели чем закончится атака
  4. сегодня посмотрел утром в окно- вместо машины стоит сугроб. "вот такое хреновое лето..."
  5. а почему продаван не хочет транспортной отправить? дешевле чем с почтой заморачиваться и быстрей, да и оплата перевозки целиком на получателе. правда, это в том случае , если в обоих городах есть офис ТК. последний раз получал груз из Екатеринбурга до Абакана экспресс 650 рублей обошлось одно место, на все про все 4 дня ушло. почтой намного дольше бы было и по цене как минимум не дешевле.
  6. если я на руле жму кнопку, все становится по дефолту. а с клавиатуры как я назначил. лично у меня так работает, потому и написал именно так
  7. надо на клавиатуре enter нажимать при запуске
  8. кстати, про левую руку- ездил на японских машинах, тоже думал не смогу после русских. но привык минут через 15. когда только сел за руль, запарка была только с первой- рефлекторно к ноге рычаг двигал и не мог понять почему заглох. потом дошло, что с пятой трогаюсь вот с подрулевыми рычагами беда- одно время катал праворульку и европейку, постоянно вместо поворотов дворники включал :laugh:
  9. нигде ты не найдешь идеальных настроек. у каждого они свои. я, например, и моды ставил, и ползунки в игре крутил. но в итоге поставил все на 100 и взял файл effectsetup из одного мода. лично для меня руль более-менее стал напоминать короткую рейку с гидроусилителем.
  10. раллийного нет, только для ралли-кросса. есть неофициальный мод, он и лежит на рейсдепартаменте. ливреи официальные у С4 только две.хочешь другую- нарисуй сам или скачай готовую и установи вместо дефолтной
  11. у меня когда на родной турбе корпус лопнул, купил новый гарретт. через месяц он героически погиб в бою с бмв-3 бэха меня не обошла, слишком плотная была дымовая завеса :laugh: не знаю почему, но втулка рассыпалась. с тех пор хонейвеллам нет доверия. купил б/у "митсубиси" от "аэро" с заявленным пробегом 75000 км. четыре года на ней катаюсь, пока сухая и не люфтит. пришлось, правда, прошивку менять на аэрушную, бонусом добавилось 20 кобыл. зато теперь у меня есть программатор для саабов и научился шить его комп. по случаю удалил каты, отключил в прошивке вторую лямбду, а также убрал систему ЭВАП
  12. вот что делает 98-й бензин и давка 2 очка отсутствующие на фото куски я потом нашел при потрошении катализатора. по дороге в трубу они два клапана с собой забрали на тот свет. что удивительно, лопасти на улитке почти не пострадали, царапины были, но она жила. потом горячая лопнула, но это другая история :laugh: еще удивительнее, что мотор завелся, но ненадолго. кстати, хон не пострадал. 92 турбомотор переваривает относительно спокойно( судя по телеметрии борткомпа), но жрет его раза в полтора больше 95-го. 95 самый оптимальный вариант по расходу. немало знаю людей, у которых на 98-м прогорали клапана. да и не дает он ничего, я по субъективным ощущениям не заметил разницы, зато ее ощутил мой карман, когда я комплект "махле" покупал
  13. реверс есть, но его на питлейне включать запрещено. поэтому катают руками на гражданских автоматах реверс включается исключительно через кнопку, а кнопка нажмется лишь тогда, когда нажата педаль тормоза. не включишь на ходу заднюю. а если и включишь, эбу коробки не откроет соленоид. нейтраль включается без блокировки в любой момент когда захочешь, ничего с коробкой не случится.
  14. мой эксклюзив сделано в швеции после последней смерти винды фоток на компе нет, нашел свою старую объяву о продаже, http://minusinsk.dro...3/18196579.html шесть лет пилотирую этот истребитель P.S. а вот это мой рабочий эксклюзив таких динозавров уже мало осталось V12 битурбо, зверюга :punk: раньше воздушный дизель стоял, потом переделали под ЯМЗ-240 с двумя турбинами.
  15. для кодековских игр лучше глобал настраивать, у меня такая фигня была. делаешь профиль для дирт-ралли, потом переключаешь на профиль иР и начинается бардак, как будто профиль не поменялся. я оставил профиль иР, а диртовский удалил и настроил его в глобале. тогда конфликт ушел. с РБР тоже самое творилось. после него иР не подхватывал свой профиль несмотря на переключение
×
×
  • Создать...