вот что делает 98-й бензин и давка 2 очка
отсутствующие на фото куски я потом нашел при потрошении катализатора. по дороге в трубу они два клапана с собой забрали на тот свет. что удивительно, лопасти на улитке почти не пострадали, царапины были, но она жила. потом горячая лопнула, но это другая история :laugh: еще удивительнее, что мотор завелся, но ненадолго. кстати, хон не пострадал.
92 турбомотор переваривает относительно спокойно( судя по телеметрии борткомпа), но жрет его раза в полтора больше 95-го.
95 самый оптимальный вариант по расходу.
немало знаю людей, у которых на 98-м прогорали клапана. да и не дает он ничего, я по субъективным ощущениям не заметил разницы, зато ее ощутил мой карман, когда я комплект "махле" покупал