-
Постов
217 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Andrey_Chaschin
-
благодарю, да, конечно справа просто на эмоциях писал, дайтона для меня особенный трек- в прошлом сезоне ни разу до финиша не доехал :facepalm:
-
первая победа на дайтоне, на первых кругах оттормаживался от завала и в стену врезался несильно. потом зацепился каким-то чудом за №18 и в драфте всю гонку шел за ним. в последнем повороте он ошибся, оставив место справа и я туда проскочил. вот такой красивый финиш :hooray:
-
да наверное ничего... хотя возможно если часто будешь протесты ловить, какое-нибудь наказание влепят. я 2 таких письма получил, одно осенью- тогда нервы сдали, умышленно вынес гада, который дважды меня бортанул в мазда-капе. тогда точно такое же письмо пришло.
-
-
вчера в практике на сильверадо выезжал из боксов и в зеркало не глянул( отвлекся на что-то), в меня товарищ врезался в итоге. я извинился, написал что моя ошибка. сегодня получил письмо с протестом, расценили как умышленный таран :lol: я понял-бы в гонке нервы и все такое, но в практике файл-протесты строчить- фиг знает :facepalm: сам ни разу не писал, даже когда меня один дебил до старта обогнал, ему штраф дали и он выехав из боксов специально меня ждал, чтобы отомстить :baseball: вот такие они, канадцы... :laugh:
-
на тебя файл-протест подал игрок, а когора скорей всего администрация нагрела. где-то в правилах наверное есть пункт о запрете слов в названиях, но кто эти правила читает?
-
ну как-бы _rat прав: мотоциклом управляют своим телом в большей степени, чем органами управления. без баланса мотоциклиста это не симулятор, а аркада
-
там в зависимости от трека, на шарлотте от шарлотты, а на юса-спидвее не знаю, обычно если в списке трека нет, то наиболее подходящий автоматом выбирается
-
базовый сет на шарлотте проигрывает 1.5-2 секунды, на 13-й неделе сеты не фиксированы, поэтому ставь сет на шарлотту, он есть в списках.
-
где зеленым светится друг в онлайне, туда стрелку наведи и если руль увидишь, значит он в сессии. на руль наводишь и дальше фиг знает что делать
-
я в прошлом году мотор собирал своему истребителю всю зиму и переобуться не успел. в начале марта завел и выехать из гаража не смог на летнем фалкене. он вообще не рулился, абс стрекотала только до педали коснешься так что не вариант в сибири зимой на летней резине гонять :drive2:
-
на любом форуме, посвященном автомобилям всегда имеют место быть два риторических вопроса- "какие шины посоветуете?" и "какое масло лить?" :lol: а в принципе каждый по-своему с ума сходит. и нет здесь однозначного ответа, поэтому что написано на стойке- верно. вот лично я всегда на липучке ездил и по городу, и на дальняк, и в саяны по перевалам- нигде проблем не испытывал. не помню за 12 лет ситуаций, чтобы шипы мне были жизненно необходимы. а вот на служебной на шипах пару раз по 1500 км мотал- честно сказать устал от гула, напрягает если больше 5 часов пилишь на них. на своей машине предпочитаю только оригинальные диски и соответствующий им размер шин, раньше на екогаме гонял, теперь на бриджиках( но это опять же мои тараканы) :punk:
-
ставить нужно то, что написано в спецификации( или на центральной стойке). целые отделы конструкторов работали над машиной, расчитывали размерность колес( не от балды же придумывали), а мы пытаемся судьбу наеобмануть и лепим низкие профили, проставки и т.д., искренне веря, что станет лучше а то, что вся подвеска запилена под конкретные для данной машины колеса, в расчет не берем.
-
я когда на зиму переобувался, такой ключ свернул и открутить не смог болт шиномонтажник дал совдеповскую головку, кувалду и мощный вороток с трубой, с помощью них сорвал. теперь на пистолеты у меня аллергия :baseball: :laugh:
-
зачем ты умничаешь всегда когда я что-нибудь напишу? зачем вредный такой? читай выше посты, мой логически с ними связан. ничего я не намешал. и не говорил, что именно так и не иначе можно повыситься. можно в межсезонье, а я не стал ждать. мне так проще было
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
я набил на стрит-стоках D4, но лицензию С получил лишь когда откатал 4 гонки на далларе( как вариант, можно было 4 тайм-триала проехать). во вкладке "series"- "current seasons" показано какая машина к какому классу относится и какие лицензии имеют право принимать участие в гонках на ней. на легендах не дадут С-лицензию, а на стрит-стоках дадут, но только если откатать минимум 4 гонки в чемпионате "С"( с платными трассами) при условии, что D больше 4
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
я триалы катаю один раз в неделю, чтобы трассу выучить/вспомнить. в завалы попадаю примерно один к одному. и в инди, например, даже касание в 0 порой выводит машину из строя так, что о борьбе можно забыть. я не говорю об ударе на 4- это однозначно билет в гараж. так что ни о каких 2-3 бигванах речи быть не может: одного за глаза хватает. ср у меня сейчас не растет, но и не падает. в одной поре. я на него вообще не смотрю, все что хотел для себя открыл. теперь пытаюсь быть стабильным, с переменным успехом- либо в топ-5, либо в гараж( больше в гараж). середины не получается :drive2:
-
ты все правильно написал, пойду учиться контролировать даллару, а то опять в бигван попал( сбоку машина от стены в меня отскочила, по-любому моя вина была) :lol:
-
в высших лицензиях тайм-триалы не помогут, это для руки только так можно. и не считаю это плохим, в овалах можно год в руки просидеть на двух трассах и толку не будет- все равно будешь в завалы попадать( хочешь или нет), в подавляющем большинстве не по своей вине. я пока так делать не начал, в минус уходил. в С-лицензии попроще, но без инков гонок мало, даже у лидеров нервы сдают. вот недавно на зеленом флаге с А-лицензией не справился с управлением и всех с собой забрал, а я на 4 месте ехал. и ничего не сделаешь в такой ситуации
-
на овалах самое главное- самообладание, скорость на втором месте. поэтому есть смысл чередовать гонки- пару гонок едешь со всеми, потом тайм-триалами восполняешь упавший рейтинг я так из руки вылез. но от падения рейтинга лицензия не спасает, такова специфика овалов- даже в про-серии бигваны не редкость судя по видео. на шорт-треках хорошая квала не спасет от завалов, очень быстро круговых догоняешь, а там как повезет в основном
-
зачем пишешь глупости, не зная подробности? винда самая что ни на есть лицензионная, в этом я уверен на 99%
-
в общем это с компом у меня глюк какой-то. после перевода на час назад, часовой пояс красноярска стал почему-то +8, хотя всю жизнь был +7. выставил как положено( теперь это новосибирск???), проблема ушла
-
не знаю в какой ветке писать, спрошу здесь: ткните носом где менять время на главной странице? после перевода часов на зимнее время у меня теперь рассинхрон идет, не очень удобно. полагаю, надо часовой пояс изменить, но не могу найти где. вот скрин сделал, чтобы понятней было о чем я:
-
это не биение. у меня на хонде диск был кривой, руль раскачивало, но не било. после 160 раскачивания пропадали и начиналась вибрация из-за дисбаланса
