-
Постов
217 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Andrey_Chaschin
-
в профиле можно выбирать, самая первая вкладка. а фидбэк не могу настроить, шляпа какая-то получается
-
а как человек на последнем видео настроил сцепление и шифтер? я таких настроек не нашел в игре все, нашел где. затупил :facepalm:
-
что за рекомендация? делись! там только трасты или логитеки тоже есть?
-
Олег, каким образом оплачивал? тоже хочу купить, но через визу не получается почему-то.
-
не поверишь- выливали из нор эти пауки у нас живут. в монголии тоже их видел, это от нас недалеко, меньше суток ехать :laugh:
-
молодежи это не интересно, сыну дал с пневмомакара пострелять, спрашиваю: "ну как, понравилось?". а он говорит: "ну так, не очень, на планшете в чипчиков играть интересней"
-
а у меня в детстве не было приставок/ компов, зато на улице в конце 80-х/ начале 90-х и мортал комбат был, и гта, и чего только не было и самопалы делали, и рогатки, и даже гранаты из сифонных баллончиков. ящериц, кстати, тоже пытали, а еще тарантулов, сусликов и прочую живность. и нифига, все выросли нормальными людьми, все работают, у всех семьи.
-
кстати тоже вопрос про зеркало, только виртуальное: возможно-ли менять его размер? если да, то в какой папке этот файл зарыт? просто я ставлю его на место реального зеркала( мне так удобней) и хотелось-бы подогнать его размер под салонное.
-
первая победа в NiS fixed :hooray: стартовал вторым, держался за лидером, но на рестарте затупил- не переключился с четвертой на вторую, благо удачно: никто в корму не врезался. потом большую часть гонки шел 5-8, тут подфартило- лидеры убились друг об друга. далее лидировал, но на очередном рестарте меня один пилот обошел. второе место устраивало вполне, третий с каждым кругом отставал и я решил не рисковать, отпустил лидера и ехал в своем темпе. фортуна снова улыбнулась- лидер убился об кругового. на последних 15 кругах я был явно быстрее оставшихся в живых, наращивал отрыв и вдруг на белом флаге передо мной возникли 2 круговых подранка. ехали они бок о бок, виляя по всему треку, я метнулся вправо, но круговой полетел на меня. фортуна и на этот раз меня спасла- оттормозился без блокировки, уходя от удара влетел в стену, но только краску поцарапал, хотя за удар 2 инка получил. самое плохое, что второй номер меня в этот момент догнал и начал атаку. битва была жесткая, но я не посрамил честь четвертого региона и в последний момент захлопнул калитку. итальянец адекватный попался и на последнем повороте отстал, не стал рисковать, иначе убились бы оба. не зря все-таки я 2 недели мучил техас :punk:
-
ехать можно, обгонять нельзя проехал в практике на камри, не представляю как можно в два ряда гонять. наверное, самый узкий трек :)
-
я бандикамом писал, с руторга скачивал. нормально работал
-
в опере не работает эта приблуда( или руки кривые у меня). да и не то это немного, мне не нужно автоподключение, мне нужно оповещение :)
-
вода... небо... шины... лично мне не хватает звонка о том, что через 10 секунд начнется гонка, как это сделано в плагине RSRBR а то уже не раз гонку просохатил :facepalm:
-
и от меня голос, но музыку мог и поагрессивней сделать :good:
-
в прошлом году один товарищ по фамилии Силвейра почти в каждой гонке меня в гараж отправлял. я если его на треке вижу, значит можно не ехать, врекер конкретный. к счастью, в этом сезоне не вижу его. тоже бразилец он кстати на далларе любитель гонять и на пикапах
-
а мне мартинсвилль больше фана доставил а феникс вообще не уважаю, не нравится мне он. сейчас по техасу прокатился, на шарлотту чем-то похож, также с бэнкинга выходить опасно на финишную ,так сказать, прямую, может заспинить
-
а может получиться так, что в середине сезона выпустят игру, а оставшиеся этапы надо будет докупать? я помню в дирт-3 такая шляпа была: хочешь монте карло- плати отдельно, хочешь стратос- тоже плати и т.д.
-
ну после мартинсвилля, думаю, полегче будет примерно как в фениксе
-
вот кто додумался такой огромный мощный седан запустить на такой маленький трек? 20 коушенов, 100 кругов под желтым флагом. настоящий ад, феникс курит стартовал 22, на рервых кругах вырвался на 5 место и ничего беды не предвещало, пока не решил сменить колеса. мало того, что не заметил свои боксы, так еще и штраф получил за скорость :facepalm: рестарт с последнего места, начал прорываться, но получил плюху, -4 круга. затем опять прорыв и плюха, еще -2 круга. и это еще легко отделался. но все-таки 9 место вырвал. если бы не затуп, мог с лидерами бороться, всю гонку от них не отставал, хоть и круговым был. финишировали под пейскаром, ни одной целой машины не доехало, даже кто с 0 инков и те помятые были на остальных вообще без слез смотреть нельзя. теперь отдохнем в техасе, а там аж 2 адских овала подряд, разминка перед талладегой
-
да, не дают. да, скорость больше вестибуляркой воспринимается. но ведь мы не кино смотрим, а симулируем процесс скоростного вождения. и если кроме глаз ничего нет, значит надо обмануть мозг, чтобы он через глаза додумал остальное
-
откровенно говоря про габариты- в реале я их чувствую в трехмерном пространстве, зачастую нет необходимости даже смотреть, в машине не видно капота, но я знаю где правый край бампера находится. и на любой машине почувствовать габарит- максимум полчаса( что касается вката). даже садясь со среднего бульдозера на тяжелый никаких сложностей нет, хотя там вообще ничего не видно ни с боку, ни впереди, ни сзади. на экране очень трудно оценить дистанцию до стены или переднего гонщика в драфте. тут именно надо 1000 кругов намотать, чтобы рефлекс выработался, но это неправильно я думаю. и с фов 80 даже подрифтить можно( опять же про вкат)
-
в реальности ты видишь руль почти полностью и всю панель, малый фов на одном экране далек от реальности
-
ну и хорошо, а то не видно было сколько слил рейтинга, а каждый раз кнопки нажимать лень
-
сейчас поставил фов 55, камри на мартинсвиле не могу поймать, спин вообще не контролируется. с фов 80 отлавливать намного легче. короче неконструктивный спор и "мнения экспертов" некорректны. для каждого человека свой фов. также очевидно то, что по дефолту во всех симах фов 70-80. ведь тоже не зря :laugh:
-
ты же понял что именно я имел в виду, а советы разработчиков носят рекомендательный характер с чем не согласен? ни один виртуальный симулятор не симулирует и половины реальности. да, это игра. пусть серьезная, но тем не менее. может она и будет чувствоваться лучше, но только с триплом/ тремя проекторами+ сферический экран. а 240 на плоском мониторе с "правильным" фов никак не похожи на 240 в жизни( есть с чем сравнить)
