Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Andrey_Chaschin

Юниоры
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Andrey_Chaschin

  1. в профиле можно выбирать, самая первая вкладка. а фидбэк не могу настроить, шляпа какая-то получается
  2. а как человек на последнем видео настроил сцепление и шифтер? я таких настроек не нашел в игре все, нашел где. затупил :facepalm:
  3. что за рекомендация? делись! там только трасты или логитеки тоже есть?
  4. Олег, каким образом оплачивал? тоже хочу купить, но через визу не получается почему-то.
  5. не поверишь- выливали из нор эти пауки у нас живут. в монголии тоже их видел, это от нас недалеко, меньше суток ехать :laugh:
  6. молодежи это не интересно, сыну дал с пневмомакара пострелять, спрашиваю: "ну как, понравилось?". а он говорит: "ну так, не очень, на планшете в чипчиков играть интересней"
  7. а у меня в детстве не было приставок/ компов, зато на улице в конце 80-х/ начале 90-х и мортал комбат был, и гта, и чего только не было и самопалы делали, и рогатки, и даже гранаты из сифонных баллончиков. ящериц, кстати, тоже пытали, а еще тарантулов, сусликов и прочую живность. и нифига, все выросли нормальными людьми, все работают, у всех семьи.
  8. кстати тоже вопрос про зеркало, только виртуальное: возможно-ли менять его размер? если да, то в какой папке этот файл зарыт? просто я ставлю его на место реального зеркала( мне так удобней) и хотелось-бы подогнать его размер под салонное.
  9. первая победа в NiS fixed :hooray: стартовал вторым, держался за лидером, но на рестарте затупил- не переключился с четвертой на вторую, благо удачно: никто в корму не врезался. потом большую часть гонки шел 5-8, тут подфартило- лидеры убились друг об друга. далее лидировал, но на очередном рестарте меня один пилот обошел. второе место устраивало вполне, третий с каждым кругом отставал и я решил не рисковать, отпустил лидера и ехал в своем темпе. фортуна снова улыбнулась- лидер убился об кругового. на последних 15 кругах я был явно быстрее оставшихся в живых, наращивал отрыв и вдруг на белом флаге передо мной возникли 2 круговых подранка. ехали они бок о бок, виляя по всему треку, я метнулся вправо, но круговой полетел на меня. фортуна и на этот раз меня спасла- оттормозился без блокировки, уходя от удара влетел в стену, но только краску поцарапал, хотя за удар 2 инка получил. самое плохое, что второй номер меня в этот момент догнал и начал атаку. битва была жесткая, но я не посрамил честь четвертого региона и в последний момент захлопнул калитку. итальянец адекватный попался и на последнем повороте отстал, не стал рисковать, иначе убились бы оба. не зря все-таки я 2 недели мучил техас :punk:
  10. ехать можно, обгонять нельзя проехал в практике на камри, не представляю как можно в два ряда гонять. наверное, самый узкий трек :)
  11. я бандикамом писал, с руторга скачивал. нормально работал
  12. в опере не работает эта приблуда( или руки кривые у меня). да и не то это немного, мне не нужно автоподключение, мне нужно оповещение :)
  13. вода... небо... шины... лично мне не хватает звонка о том, что через 10 секунд начнется гонка, как это сделано в плагине RSRBR а то уже не раз гонку просохатил :facepalm:
  14. и от меня голос, но музыку мог и поагрессивней сделать :good:
  15. в прошлом году один товарищ по фамилии Силвейра почти в каждой гонке меня в гараж отправлял. я если его на треке вижу, значит можно не ехать, врекер конкретный. к счастью, в этом сезоне не вижу его. тоже бразилец он кстати на далларе любитель гонять и на пикапах
  16. а мне мартинсвилль больше фана доставил а феникс вообще не уважаю, не нравится мне он. сейчас по техасу прокатился, на шарлотту чем-то похож, также с бэнкинга выходить опасно на финишную ,так сказать, прямую, может заспинить
  17. а может получиться так, что в середине сезона выпустят игру, а оставшиеся этапы надо будет докупать? я помню в дирт-3 такая шляпа была: хочешь монте карло- плати отдельно, хочешь стратос- тоже плати и т.д.
  18. ну после мартинсвилля, думаю, полегче будет примерно как в фениксе
  19. вот кто додумался такой огромный мощный седан запустить на такой маленький трек? 20 коушенов, 100 кругов под желтым флагом. настоящий ад, феникс курит стартовал 22, на рервых кругах вырвался на 5 место и ничего беды не предвещало, пока не решил сменить колеса. мало того, что не заметил свои боксы, так еще и штраф получил за скорость :facepalm: рестарт с последнего места, начал прорываться, но получил плюху, -4 круга. затем опять прорыв и плюха, еще -2 круга. и это еще легко отделался. но все-таки 9 место вырвал. если бы не затуп, мог с лидерами бороться, всю гонку от них не отставал, хоть и круговым был. финишировали под пейскаром, ни одной целой машины не доехало, даже кто с 0 инков и те помятые были на остальных вообще без слез смотреть нельзя. теперь отдохнем в техасе, а там аж 2 адских овала подряд, разминка перед талладегой
  20. да, не дают. да, скорость больше вестибуляркой воспринимается. но ведь мы не кино смотрим, а симулируем процесс скоростного вождения. и если кроме глаз ничего нет, значит надо обмануть мозг, чтобы он через глаза додумал остальное
  21. откровенно говоря про габариты- в реале я их чувствую в трехмерном пространстве, зачастую нет необходимости даже смотреть, в машине не видно капота, но я знаю где правый край бампера находится. и на любой машине почувствовать габарит- максимум полчаса( что касается вката). даже садясь со среднего бульдозера на тяжелый никаких сложностей нет, хотя там вообще ничего не видно ни с боку, ни впереди, ни сзади. на экране очень трудно оценить дистанцию до стены или переднего гонщика в драфте. тут именно надо 1000 кругов намотать, чтобы рефлекс выработался, но это неправильно я думаю. и с фов 80 даже подрифтить можно( опять же про вкат)
  22. в реальности ты видишь руль почти полностью и всю панель, малый фов на одном экране далек от реальности
  23. ну и хорошо, а то не видно было сколько слил рейтинга, а каждый раз кнопки нажимать лень
  24. сейчас поставил фов 55, камри на мартинсвиле не могу поймать, спин вообще не контролируется. с фов 80 отлавливать намного легче. короче неконструктивный спор и "мнения экспертов" некорректны. для каждого человека свой фов. также очевидно то, что по дефолту во всех симах фов 70-80. ведь тоже не зря :laugh:
  25. ты же понял что именно я имел в виду, а советы разработчиков носят рекомендательный характер с чем не согласен? ни один виртуальный симулятор не симулирует и половины реальности. да, это игра. пусть серьезная, но тем не менее. может она и будет чувствоваться лучше, но только с триплом/ тремя проекторами+ сферический экран. а 240 на плоском мониторе с "правильным" фов никак не похожи на 240 в жизни( есть с чем сравнить)
×
×
  • Создать...