Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Отличное обновление, довели до ума что уже было, наконец-то будет виден дым из под колёс оппонентов.
  2. А в Ф1 и сейчас есть перегородка по оси взгляда, поэтому ровным счётом ничего не изменится.
  3. А как же ездят в кузовах? Там видно никак не лучше. Так что я верю Кимми, что обзор не сильно хуже. Обзор ухудшился только сверху, а по центру так и так антенна торчит.
  4. 63 авто? Мне чтобы научиться ездить на стольких авто трёх жизней не хватит. Если конечно авто отличаются поведением, а не только 3D моделью.
  5. С Днем рождения Александра Анисовича!
  6. Дима, не выкладываешься в предквале, ждем 1.22.ххх =)
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Уже есть страничка с игрой, с пометкой Coming Soon.
  9. В субботу или воскресенье организуем практику. Мак нравится все больше и больше. В Сильвере даже интересней едет, чем в Монце.
  10. Про ТестДрайв тут http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2453
  11. Если не покинул пределов трассы, то разумеется можно. Как, например, поступил РУФ на твоем видео. Нельзя обгонять за пределами трассы, пределы обозначаются этой белой линией, если хоть краем одного колеса находишься на белой линии, то ты в пределах трассы. А вот если ты за линией весь, тогда другой вопрос.
  12. Нет, не хочу такое сказать, Василий уже пояснил, добавлю только, что закрывать траекторию надо было вплотную до белой линии. А ты ему сначала позволил втиснуться, после чего он уже имел полное право на часть трассы. А эта рыжая область все равно что поребрики, ты же заезжаешь на поребрики?
  13. Руф ни на секунду не покинул пределов трассы.
  14. Вчера такое было. Если будет такое в гонке, пожалуй можно дисквалить.
  15. Все равно много коушенов, надеюсь в гонке все будут осторожней.
  16. В ГП4 был дождь и просыхаюшая траектория, трасса заливалась частями, где-то была мокрая, где-то сухая, но на фоне ГПЛ физика машин была никакая, вообще никакая. Вот и сейчас есть Ф1 от кодиков с графоном, дождиком и горящими моторами есть иР без всего этого. Ну может даже Корса, но с натяжкой )
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Линию я свою держал, ты просто сунул нос и развернул меня. Тут то 2-wide еле как едут по этим кочкам, а что ты хотел изобразить, не понятно. Вроде не первый раз по овалу едешь.
  19. Да, еще можно не совать нос в повороте, делая 3-wide, тем более если и машина убитая и не тянет )
  20. Я бы не сказал, что это нормальная гонка. Тут на несколько человек можно протесты писать. Это случаем не хостед?
  21. Вирджиния с ровным асфальтом и без знаменитого дуба уже не та... А звук по-моему очень даже хорош, с внешней камеры шины должны быть слышны.
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...