Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Может у тебя говеный копьютер и не тянет писать видео в хорошем качестве?
  2. Круг пройден по вечерней погоде, солнце низко, температура воздуха 25гр, температура трека 39гр, по такой трассе время будет быстрее на секунду как минимум, чем днем.
  3. Предупреждение пока устное, так как предквальный круг пройден не при тех условиях, что требуются.
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Ну как, погода отдельно, поставлена галка на реалистичной, трасса отдельно, выбрано Afternoon. Какое-то подозрительно быстрое время у Ивана Рудько. ПС Иван Рудько, первое и последнее предупреждение по повтору.
  6. Собери кило ошметков и получи новые шины
  7. По-моему вы сгущаете краски, по-моему все супер
  8. Добавлено для гонки и предквалы - Время дня: afternoon.
  9. А вот МХ5 такое же УГ как и старая. Ушел тестить Ауди, потом Мерс.
  10. Добавлю, для предквалы будет то, что и для гонки. Например можем какой-то этап проехать вечером, какой-то утром.
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Я влюбился в Ф.Рено, просто чума. На СМ мало похоже, скорее это не очень мощный МкЛарен, которым я могу управлять. Если у кого на ДХ11 сильно меньше ФПС, обратите внимание, что в ДХ9 не включаются тени. Отключите их на ДХ11, ФПС будет одинаковый или выше.
  13. Да ничего она сильно не сжирает относительно того, что есть сейчас. Вот например ФР2.0 Сверху все равно нечего разглядывать.
  14. Для регистрации на гонку нужно залить повтор. http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=31&gp=268 Круг должен быть пройдет по стандартной погоде. Настройки есть в теме этапа.
  15. рФак или рФак2? В рФак резины как и физики же нет совсем )
  16. Никто еще не порадовался, что видосы теперь можно снимать без всяких фрапсов и прочей лабуды.
  17. Полагаю уже нашел? ПС Заявку принял.
  18. Добавляйтесь в команду B-Spec. Но а для участия в чемпионата возможно понадобится подтверждение ваших способностей, а то меня смущает фраза, что в иР было скучно, а в рФ весело )
  19. А можно на статистику посмотреть?
  20. Ну вот, на втором фото обзору эта штука не мешает, даже с учётом что камера высоко стоит, на самом деле уровень глаз пилота ниже.
  21. Именно, я как раз вчера поставил 100% заюзаный трек и червяков было маловато. х2 должно быть в самый раз.
  22. Нужно ездить с правильным фов =) а толщина основания антенны может на несколько миллиметров меньше.
  23. Никто и не говорил что её выпилят. Старую уже давно переименовали.
×
×
  • Создать...