Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Наверно многие видели это видео, Риккардо Патрези прокатил свою жену по гоночному треку http://www.youtube.com/watch?v=bpo8RDyOEWY
  2. Можно купить сертификат, полученный код ввести у себя в корзине.
  3. Предзаказ трасс Кентуки и Оултон Парк. Оултон Парк включет в себя 8 конфинураций.
  4. Именно об этом я и говорю, чтобы это утверждать, тебе надо хотя бы потратить 5 баксов на месячную подписку иР, дабы ты мог сравнивать отшлифованность всех мелочей в живую, а не по видеороликам с ютуба.
  5. На что там смотреть? Знаем мы, что у Papyrus дым был реализован на отменном уровне, могу заверить тебя, что не хуже он реализован и в иР в текущей модели шин, будет и на новой, ДК объяснил, с чем связано временное отсутствие данной реализации, повторяться я не стану. Есть такие, кто считает себя настолько умнее и логичнее разработчиков, что без устали тыкает их носом что, как и когда им делать. Бедолаги разработчики должны немедленно подрываться и реализовывать в мгновенье ока все, что от них потребуют, иначе начнутся суициды (я утрирую, но были случаи обвинения в обмане пользователей и прочая ересь).
  6. Гарднер и сам ДК говорили, что за последнее время в НТМ достигли существенного прогресса, так что несомненнно даже первые машины с НТМ будет очень интересно оценить. Жаль нет в списке мустанга.
  7. На "диванах" не знаю, но вот на Скипе точно отличия очень заметны. Сейчас решил погонять на Легенде пока на ней ОТМ, чтобы можно было сравнить позже с НТМ. Только честно говоря меня настораживает этот шаг разработчиков, такое ощущение что выкатывают новые машины исключительно под давлением пользователей, как бы не получили за это опять массу недовольных высказываний.
  8. Очередной скришот от разработчиков, пора бы уже что-то выпустить.
  9. Опубликовано расписание на четвертый сезон http://members.iracing.com/jforum/posts/downloadAttach/1110969.page
  10. Да, есть такая проблема, буду разбираться. При смене пароля происходит ошибка, тем не менее, пароль меняется, поэтому когда вы пытаетесь сменить пароль после ошибки вторично, то указываете пароль, полученный по почте, тогда как на самом деле пароль сменился на только что указанный вами. Ошибка появлятся тогд, когда скрипт пытается синхронизировать пароль форума и сайта, вот при синхронизации пароля на сайте и выскакивает ошибка. В качестве временной меры отключил синхронизацию паролей форума и сайта.
  11. iRacingTV Episode 11 http://www.youtube.com/watch?v=pHrE9GybEwo Кто ждал анимацию пилота и руки на руле? Получите. Что-то в этот раз я даже не могу сказать, что хоть что-то мне нравится в обновлении, разве что ночная версия Шарлотты.
  12. Всех с завершением третьего сезона 2011 года!
  13. Он видимо пытался удержать мот на трассе, отсюда эта странная траектория. Жаль парня :( http://www.youtube.com/watch?v=G3ppwyHiUkY
  14. Руль какой? Нелинейность настраивется параметром Limit car`s lock to lock range at speed
  15. На сколько я понимаю это рендер? Иначе слишком красиво =)
  16. Не понимаю, что можно всунуть в игру, чтобы дистрибутив тянул на 20 гигов, сколько же она займет на места после установки... (это я про RAGE)
  17. Иногда бывает, что время круга значительно лучше оптимала, это потому, что сектора, на которых был хоть х0 инцидент не записываются.
  18. То, что именно Оултон-Парк появился в иР для меня вполне ожидаемая вещь, эта трасса принадлежит британской автоспортивной организации Motorsport Visions, с которой иР заключил договор сотрудничества когда добавили Брендс Хэтч, так же принадлежащий Motorsport Visions. Не удивлюсь если в дальнейшем будут добавлены еще трассы принадлежащих этой группе, а это Снеттертон, Кадвел Парк, менее известный автодром Бедфорд вряд ли, хотя все эти три трассы мало известные, знакомые разве что европейцам, у американцев они не вызовут интереса.
  19. Вау, это же очередное творение id software
  20. с оф.форума вестимо =) я немного собрал в кучу http://www.simracing.su/993-iracing-anons-blizhayshego-obnovleniya-simulyatora.html
  21. Анонс 13 недели соревнований http://www.simracing.su/994-iracing-anons-13-nedeli-sorevnovaniy-3-sezon-2011.html
  22. У меня сейчас в Спа фпс не опускается ниже 150, но при этом картинка дергается, отключаю тени, фпс увеличивается на сотню но проблема не исчезает, особенно в Т1 и в районе Т7-8
  23. S - кпопка переключения чата в режим спектатора
×
×
  • Создать...