Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. При продлении подписки iRacing до 7 октября на один год по промо-коду PR-1FOR75-0911 цена продления составит $75, т.е. дешевле на $24, плюс к этому на баланс вернут бонус в виде кредитов на сумму $25, которые можно будет потратить на дополнительный контент. Данная акция действует только до 7 октября 211 года. Таким образом продление подписки на год всего за 50 баксов. Для того чтобы воспользоваться данной возможностью Вы должны иметь существующий аккаунт iRacing. После того как вы войдете на сайт пользователей iRacing следуйте следующей инструкции: 1. Перейдите по ссылке My Account, расположенной вверху страницы 2. Перейдите по ссылке Change Subscription 3. Из выпадающего списка выберите Yearly - $99 и нажмите кнопку Renew Early 4. В поле Promotion / Gift Certificate Code введите код PR-1FOR75-0911 и нажмите Apply, стоимость подписки изменится с $99 на $75. 5. Затем выберите способ оплаты, и заполнить платежную информацию. 6. Далее необходимо принять условия соглашения и нажать кнопку Next. Код для получения бонуса 25 баксов пришлют 14 октября.
  2. 1.01 похоже специально бортанул, не? видос классный
  3. Моспорт в календаре прототипов! нужно отдохнуть от мустанга
  4. Если такая проблема с плантшетами есть, то думаю в ближайших патчах пофиксят.
  5. Проверил, при нажатии отмены быстрого редактирования остаешься на этом же сообщении, а при отмене в режиме полного редактирования отправляет в начало темы, как это исправить пока не знаю. Проблему с буквой "ъ" исправил. Время в 24х часовой формат тоже поправил
  6. Ты засиделся на МХ5, пора пересаживаться на что-то более серьезное, например Мустанг ;)
  7. В редакторе самая первая кнопка слева это переключатель режима редактора, можно в WISIWIG набрать текст, затем переключить в режим BB-код, весь текст отформатируется в тегах.
  8. Я покапаю еще настройки, изменения приличные, еще пока не все знаю где и что искать Все же IPB это iRacing среди форумов B)
  9. Да почти все пригодны, в чемпионате НАСКАР есть дорожные этапы, так что Имапа полностью пригодна. У легенды загнута подвеска под левые повороты, поэтому на роудах левые и правые повороты она проходит чуть по-разному, но мы ездили гонки на ней, проблем не возникало.
  10. В общем если жать на название форума в блоке, то отправляет на первый пост, а если жать на стрелочку справа, то отправляет на последний пост. По вторуму сделал так "Вам, mr.krivs и Andrey Zotov сообщение понравилось" http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=107&view=findpost&p=17296
  11. Нормально грузится мобильная версия
  12. Обновление форума завершено, обо всех ошибках пишите сюда.
  13. Сегодня примерно с 00.00 форум будет отключен для обновления.
  14. Каждая машина в иР шедевр, так как делают их профессионалы. Даже с учетом недостатков симуляции в иР это лучшее, что может позволить себе рядовой любитель гоночных автосимуляторов.
  15. Если владеешь английским, то вот хороший мануальчик по настройкам
  16. Поздравляю Макса Ефанова с юбилеем :)
  17. Итого 6 инцидентов на 14 кругов, что здесь не правильно? В классе А 4.0 за 2-3 инцидента в гонке рейтинг будет минусоваться.
  18. Ферра и поршик сливают маку :P http://www.youtube.com/watch?v=5ejAKZ3KXcQ
  19. ошибочка была в установке времени окончания регистрации, а вот то что время сбито на 4 часа, возможно потому, что временная зона сайта по Гринвичу
×
×
  • Создать...