Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Поздравляю с 38-м Днем Рождения Евгения Наумова! (@jekson2005) :hbd:
  2. VeTeR

    Флейм

    Он еще и на форуме лфс.су известен как F430, надо бы его туда вернуть ))) Будете его учить вести себя культурно, он натравит на вас ФСБ ))
  3. Для современных игр твоя видеокарта самое узкое место в твоей системе, все остальное вполне еще потерпит, тем более для гоночных симов. Какую выбрать видеокарту, это уже зависит от твоего бюджета и целей, для большинства гоночных симуляторов ГТХ560 более чем достаточно, я бы сказал будут летать с запасом. Биос на материнских платах Gigabyte обновляется очень просто специальной утилитой, должна быть на диске.
  4. Жень, я понимаю о чем ты говоришь, действительно для того чтобы сделать хорошее видео в ГТ5 надо гораздо меньше усилий и умений, чем для того же в иР. В ГТ5 камеры при повторе выставлены так что лучше и не придумаешь, та же анимация пилота сделана намного лучше, но есть и свои минусы, в замедленном режиме показать выгодно работу подвески сложно, так как подвеска в машинах ГТ5 довольно упрощенная в сравнении с иР, ну и не хватает хороших повреждений.
  5. Именно, так же ведь и в реальной машине включается задняя передача.
  6. Я же объясняю, там есть и шестая и задняя, при включении задней рычаг нужно вдавить вниз и двигать в том же направлении, как и для включения шестой :)
  7. При калибровке нейтраль выставлять не требуется, когда предложат настроить Н-шифтер, первую передачу нужно указать задний ход, она там же где шестая, только нажать рычаг вниз, дальше назначаются остальные шесть передач. Да, вначале идет настройка секвентальной коробки, затем Н-шифтер
  8. Да, а еще можно было бы и эти за одно :) Brabham BT24 BRM P115 Ferrari 312 Honda RA300 Но у Орлика шансов больше, американская машина.
  9. Ну как это не связана, как раз она отмечает начало этой самой красной зоны. На некоторых тахометрах красная зона отмечена на самом циферблате, а здесь красная стрелка показывает максимальные обороты, до которых был раскручен двигатель, т.е. она меняет положение каждый раз как, как только белая стрелка достигает наивысших оборотов. Например, по ГПЛ, у каждой машины есть своя спецификация, допустим у Лотуса 49 максимальная мощность при 9400 оборотах, и выше крутить не стоит, чтобы не взорвать движок, так вот раскручиваешь двигатель до этих оборотов, красная стрелка замирает на отметке 9400, и уже по ходу гонки крутишь двигатель до красной стрелки. На Орлике можно крутить до 10000. Кстати на видео красная стрелка почти на отметке 10.000 :)
  10. Как сама стрелка называется? Вроде бы специального названия у неё нет, просто красная зона, redline.
  11. Еще бы к Лотусу 49 отсканили Eagle Mk1, любимый мой болид в Grand Prix Legends
  12. Очень вкусно видео сделано.
  13. Сейчас классная акция действует, по реферальной программе за каждого пользователя дают 15 баксов.
  14. Вообще не в лепестках дело, передачи на Вильямсе понижаются только на определенных оборотах двигателя, что предотвращает трансмиссию от повреждений, у меня не получается так быстро, иногда, если не попал в нужные обороты, приходится дважды нажимать лепесток, чтобы понизить одну передачу, хотя могу согласиться что пилот на видео лучше чувствует моменты переключения передач, но на видео ниже я не верю, что все чисто.
  15. ПРО-шники суровые ребята, крашерят не хуже рокки класса ))) Но как он так переключает передачи, 7й на 1ю меньше чем за секунду наверно.
  16. Т.е. как в комментариях у нас на сайте, например тут, нельзя, другой механизм цитирования. Здесь в цитату вставляется ссылка на цитируемое сообщение.
  17. В старых версиях форума была функция "цитировать выделенное", сейчас этого нет, нажимая на кнопку "цитата" выбираются несколько сообщения, на которые нужно ответить, в нижнем правом углу появляется кнопка с количеством выбранных для цитирования сообщений. Кнопка "Ответить" цитирует одно сообщение. А вставка имени пользователя по клику в форумах ipb никогда не было. Ctrl+C - Ctrl+V, Ctrl+Ins - Shift+Ins у меня работают, мне кажется это чисто браузерные функции, от форума не зависят.
  18. в год 4 билда, вполне разумно создавать новую тему под каждое обновление.
  19. перенс сообщения о НТМ в тему iRacing 2.0
  20. VeTeR

    Флейм

    Честно говоря, не сразу понял, надеялся что у человека временное помешательство, хотелось дать шанс на реабилитацию, но видимо правда нужен психиатр. Со вчерашнего дня посыпались угрозы и оскорбления в личку с разных аккаунтов, обещания взломать форум и прочие страсти. Но видимо не понимает что такое IP адрес и я могу понять, что это пишет один и тот же. А взлом любого сайта может быть уголовно наказуемым делом, к тому же сам оставил информацию о себе, искать долго не придется.
  21. Меня интересовал вопрос, будет ли работать секвенталка на Г27 (у Г27 нет секвентального режима рычага), если подключить к нему КПП от Г25, сказали что нет, но все остальное, в принципе, работать должно.
  22. Обработай все то, что есть в корзине, даже если там только iRacing Customer Support Program, затем сможешь добавить другой код.
  23. Если желтая, значит не откалиброван руль, подвеска машины настроена не правильно, обычно из-за слишком низкого клиренса
×
×
  • Создать...