Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. На Л49 я в Моспорте то могу проехать круг прежде разбившись раз пять в Т2 =) Вообще Л49 едет более-менее только после хорошего прогрева шин.
  2. Ты себя к этому порталу не относишь? =) Если у тебя нет желания, то зачем было начинать. У меня например нет особого желания катать Мак в Монце, но при чем тут я?
  3. Руслан, какие проблемы самому сервер обеспечить? Думаю тебе следует самому об этом побеспокоиться, раз взялся за это.
  4. Ну какие скины то для фан-гонки, нафиг они нужны? Когда их рисовать то? Да и регистрация тоже, кто придет, тот придет. Ну что, кто не напишет тут свое имя, того не пустят что ли? Я например, пока не знаю смогу быть или нет.
  5. Честно, я давно так не угарал от виртуальных гонок, как последние несколько дней. Теперь я понимаю почему Северная Петля считается культовой, вчера ложась спать я прокручивал в голове ошибки, которые допустил, перед тем как сервис иР в очередной раз ушел в обновление, сегодня с утра едва проснувшись сел за руль чтобы сделать еще пару кругов! Чтобы катать утром, это только по обязаловке в командных гонках в эндурах, а тут сам. Сейчас даже Панорама кажется унылой и скучной =) Некоторые повороты на Петле вызывают восторг! Ну и Скип на Петле это нечто, в очередной раз процитирую Дениса Федорова "Когда удается правильно проскользнуть в повороте я улыбаюсь и слёзы наворачиваются." © DenF1
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Я думаю не стоит, Ц-Спек хорош, только это кузов близкий к ГТ.
  9. Обязательно! А по выбору авто. Ну реально на Маке у нас смогут ездить 5 человек. Лучше бы реально Джетту покатать, глядишь и СанСаныч бы вернулся =)
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Северной Петли достаточно. Ну + Скип, если нет, то МХ5.
  12. Значит какнить в следующий раз еще проедем, может после НГ. Завтра просто фан для своих, надо уже оскомину сбить, накататься досыта, в хостедах есть СП+Скип, но постоянно полные под завязку.
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Это было бы слишком идеально =)
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сегодня еще немного в одно лицо, чтоб завтра не стыдно было =) Хорошо, 10 ) Гонка 30 минут, это 4 круга если ни разу не убиться. Думаю для начала хватит.
  17. Забыл что Панорама уже в этот вторник, так что фанрейс завтра.
  18. Замутим, честно говоря на мой взгляд Л49 проще Мака, так что можно попробовать.
  19. Верно, фан так фан. В воскресенье будет сервер. Добавил расписание в первый пост. По авто, думаю хватит двух.
  20. Я почти уверен на Л49 ко второму этапу будет 10 человек, а к каждому второму кругу 50% пелетона =)
×
×
  • Создать...