Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Причем тут сет? Что должно происходить с шинами если "валить на все деньги" на авто, вес которого больше 1.5 тонны и скорость развивается выше 300км/ч? Может пока не поздно сменим авто и поедем на Мазде МХ5? :сарказм: На дорогах авто нереально крутое, "валить на все деньги" можно конечно один круг, дальше сложнее, обгонов из-за этого будет много, стоит всего несколько поворотов пройти с меньшим скольжением, чем соперник, сразу получишь преимущество в шинах. Превью ко второму этапу.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. По стандартной погоде хорошее 30.0. Самые быстрые думаю 29.5 смогут.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Так же настраиваешь камеры и пересохраняешь Save Car. Для трассы видимо будет Save Track.
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Какой ужасный вид, как будто стоя едет. Сделать такой ужасный вид так - в режиме повтора жмешь Ctrl+F12, затем выбираешь камеру cockpit, крутишь цифры положения камеры как хочешь.
  13. Чот народу не много, хотя профорсил где мог и даже не мог. В вконтактике школьники забанили в своих нфс-группах ))
  14. Акция на возобновление на год за 49 кончилась. Пока ничего нет.
  15. Пора подводить итоги и формировать регламент. Считаю, для первого раза хватит 7 этапов, 1 худший не учитывается. Если все хорошо пойдет, то осень-зиму можно будет сделать уже более длительный чемпионат, на все 6, а то и 9 месяцев. Летом проводить чемпионат такого уровня – гиблое дело. 01.03.16 – Monza 15.03.16 – R2 29.03.16 – R3 12.04.16 – R4 26.04.16 – R5 10.05.16 – R6 24.05.16 – R7 Календарь пока полностью не определен, хотелось бы чтобы он максимально совпадал с официальным на 2 сезон 2016 года, поэтому пока точно первый будет Монца, а остальные этапы будут опубликованы позже, как опубликуют календарь на 2-й сезон, преимущественно это будут трассы из реального чемпионата Ф1. Очковую сетку возьмем ORSRL прошлого сезона. Ориентироваться будем на 1 сплит, судя по всему больше 30 участников не наберется, если только традиционно первый этап не превысит это число. Будет применяться правило 107%, поэтому потребуется в обязательном порядке заливать повтор. Дистанция гонок будет равна 70% от реальных, соответственно и бензобак будет иметь ограничение на 70%.
  16. Какая связь между физ.движком гмотор2 и графикой? СимБин тоже все свои поделки строил на гМоторе, графика так же отличалась от рФака в лучшую сторону. Пс Не мог бы ты вставлять изображения, а не ссылки на них.
  17. Вот читер =)) Большой палец на левой руке болит так, как если бы я его выбил. Ффб на л49 приятный и помогает в отличии от ффб на тетрисе ))
  18. Вот на таком авто нужно устраивать чемпионат, без батареек сплошной экшен! Андрей, спасибо за организацию, и извини за испорченную гонку, реально думал, что пропускаешь. У меня скорость намного выше была и тут ты передо мной смещаешься сильно вправо, что между тобой и Алексеем получился свободный коридор, ну я и решил, что ты пропускаешь меня от греха подальше, конечно я в этот коридор сунулся, ситуация получилась 3-вайд, но я почти завершил обгон. Ошибка была, что стал смещаться вправо, не получив команды споттера, что справа чисто, ориентировался уже только на авто слева, старался больше места там оставить. На старте решил что 40л мало на гонку, решил сбегать долить, 25 сек оставалось, но не успел, пришлось стартовать из боксов. Пока обгонял пелетон несколько повредил свой Лотус, но все равно ехать можно было. Жаль не поборолся с победу, тройка впереди ехала очень стабильно и быстро, но все лучшие круги я собрал =)
  19. Не сплиты, а дивизионы. Заметно будет только в турнирной таблице.
  20. Может сделаем деление на дивизионы - новички и не новички? Деление в соответствии с овальным рейтингом iR, например ниже 2500 див2, выше див1.
  21. В общем прикрутил правило 107% (оно может быть и 105% и 507% если надо). При каждой регистрации/обновлении времени высчитывается 107% от времени лидера, если время участника больше этого лимита, то он попадает в группу неквалифицированных. Единственное возможное неудобство это то, что необходимо каждый раз заливать повтор, по дефолтному времени попасть в гоночный сплит не получится. Собственно теперь можно отказаться от жесткого ограничения по количеству участников в сплите, правило 107% будет отсеивать уж совсем медленных участников.
×
×
  • Создать...