Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ARCHDimON

Рейсеры
  • Постов

    1270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ARCHDimON

  1. попробуйте найти работу и такие мысли Вас покинут
  2. зависит от аварийности. В прошлый раз заняло 4 часа. Но не меньше 3х.
  3. судя по названию - кресла предоставляют. Но пусть парни из команды сами расскажут в чем суть.
  4. Если б все так было просто,лол. Каждому приходится действовать по ситуации
  5. имея ир на компе, конечно, только одна мысль в голове:
  6. The Realistic Driving of iRacing Could Be a Future eSports Sensation
  7. ARCHDimON

    Юмор

    не юмор, но очень и очень олдскульно и круто....
  8. случайно наткнулся и чет призадумался....а ведь в мотогп могли б...ну могли бы же....
  9. Я думаю Вам нужно по-внимательнее почитать о нюансах такой комбинации...может заработает.
  10. Я все болся спросить, а материнка вообще проц-то поддерживает?
  11. Ну хоть с биосом разобрался. Ценный опыт. Ты еще писал,что он перегревается. А ты термопасту с вентилятором ставил?...
  12. Я с таким сталкивался. Берешь чистую флешку, кидаешь на нее этот файл. Вставляешь флешку в комп, ребутаешься, вызываешь биос и ищешь в меню апгрейд биоса(прошивки),выбираешь этот файл,жмешь окей. Этот вариант самый надежный. Можно еще через софтину в винде,но так стремнее. Я делал по первому способу.
  13. из пяти минутного видео речь только о лоллипопе...
  14. Вот еще не хватало разорваных пуканов от рандомно разорваных шин....
  15. C:\Users\username\Documents\iRacing\setups\stockcars2 chevy cot
  16. #SOON#INDEVELOPMENT p.s. про летащие в стороны куски машин они рассказывали пол года назад, без дх11, кстате, этого не сделать.
  17. Судьи будут разбирать жалобы/аппеляции просматривая эпизоды? или чисто по тексту?
  18. Озвучка штурмана не только английская,а еще на всех локализированных языках.
  19. Сложно так судить, но бутылочное горлышко в твоем компе это конкретно цп. Он просто не способен загрузить такой гпу. И разница в ир на 50 фпс - это ниоч, как по мне.
  20. Я и сам не прочь еще два монитора докупить, но на своей деревянной печ660 смогу разве что скриншоты посмотреть =/ хотя вроде как говорят, что фпс в ир больше от цп зависит. Это так?
  21. главное удобство, а фпс приложится))
  22. ГранДоксин, Вы говорите про ужасный ниначто не годный движок еще со времен шифт1 с только прикрученным к нему дх11 умноженную на криворукость разработчиков, виня в просадке фпс именно библиотеки дх11. Я более чем уверен,что ир моторспортс сделают оптимизацию на высшем уровне. Но какая б не была оптимизация, слезть с бревна, рано или поздно, прийдется. А если даже брать сегодняшний ир дх9, то на трипле с одной средненькой видюшкой не поездить.
  23. Замечания доксина имеют место быть. Но действительно ли у разрабов пкарс была цель создать идеальную оптимизированную картинку? Не думаю. Ир моторспортс симулейшнс - из другого теста. Дх11это не только графон, а еще целая масса других библиотек,инструментов и возможностей. Замечание про динозавра очень кстате.
×
×
  • Создать...