Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. А ты ездил , на бмв в ире с салона ? Что то мне подсказывает, что нет.))
  2. Как мне показалось , поршик побыстрее , BMW по стабильней :good:
  3. Ястно . Спасибо! Скоро проверю на себе)))
  4. у t 500 самая медленная реакция )) получается? Интересно это и правда сильно влияет на управление и скорость ?
  5. Обоснуй почему он быстрей ? если сможешь ) а то 500 заказан может отказаться :facepalm: .
  6. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3192704.page Езжу с этими , адаптивным Vsung вкл . , 60 кадров не каких разрывов очень хорошая плавная картинка . Не замечал ни каких лагов))
  7. Мы о разном говорим . НЕ чего не имею против , каждый играет в то , что ему нравится.
  8. Есть живой он лайн , для меня это главное . Таким он лайном р фак похвастаться не может( Да и графика в айрэйсинге приятней, особенно вид с кабины )))
  9. Видать не совсем передовой))) :rally:
  10. ну думал , но видел же , что не пошло так как думал , прими левее чутка и все ок ) думал и в суп попал ))) и меня туда затянул .
  11. Хотелось бы узнать . Ваше мнение можно ли на таких товарищей протест подавать? или это гоночный инцидент , может и моя вина даже тоже не исключаю) А то уже начинает напрягать ,как тут аккуратней ехать? из 5 гонок 2 на первом круге заканчиваются))))) или надо 1-2-3 стартовать чтоб наверняка уже ) http://www.youtube.com/watch?v=2uk2Am5O3dQ
  12. http://www.youtube.com/watch?v=3kMg86K6rtI&feature=youtube_gdata Не какие , штрафы тут не помогут народ просто не хочет и не будет ездить , уважительно ( на... это было делать Мистер ? Смысл тормозить об меня с права места было море по мойму , траекторию я тебе не перекрывал хотя мог бы , но тебе всё равно места мало,
  13. Тоже напрашивается вопрос про флаг? Зачем он тогда раз штрафов нет, нормальный человек и так пропустит и не будет устраивать (танци с бубнами) .
  14. Ладно я все понял к круговым лучше не приближаться )) не где и не как. Зря я подумал , что он пропускает моя вина, надо было все таки на прямой его обогнать рискнуть))) просто ехавшие сзади люди пользовались этим и активно приближались ко мне не мог я за ним еще 2 круга тянуться )) Всем спасибо кто ответил. Мотаю на ус как говорится))) . А этому круговому все равно дал бы хорошего пня за такие вещи-ПО РУССКОЙ системе флагов)) . :)
  15. До этого их было двое, один ехал перед ним и притормозил, чтобы пропустить. Этот хитрожопый проехал его и игнорировал флаг в течении двух кругов. Я не захотел ехать за ним впритык, потому что наблюдал его поведение на трассе. Он видел, еще раз повторяю, что я быстрее его, но пытался перекрыть траекторию, чтобы я не смог обогнать его . Никто и не ЗАСТАВЛЯЛ ЕГО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, я в таких случаях просто пропускаю, а не еду упираясь два круга. Странно, что ты считаешь, что круговые должны бороться с тобой)))))) Побольше тебе тогда такой борьбы))
  16. Вообще за флаг штраф дают? Так то ему уже пофиг он в опе едет, и пытается изобразить борьбу за место от делать не чего , скока еще кругов мне за ним ехать я и так 2 круга не лез хотя он был медленней на много , и я терял по секунде с круга из за него .
  17. Вчера у меня впервые беда )) пришла от кругового , на 17 круге в гонке по сильверстоуну попался товарищ который ехал на тот момент на 25 месте я на 3 , проехал за ним я 2 круга, он почему-то не видел флага (слепой походу) , но патом как мне показалась он сместился , чтоб пропустить меня , однако мне все же показалась) и он сгреб меня :facepalm: и поехал дальше , для меня это дело обернулось 12 минутами починки и 24 местом , он 13 приехал , я ему конечно написал что хотел :baseball: , на ,что он мне ответил Это гоночный инцидент , все нормально не надо бычить) Вот решил узнать ваше мнение по этому моменту , стоит писать протест или нет. http://www.youtube.com/watch?v=eCw6C4TbuNc
  18. У него люди только в рфакторе , все остальные боты .)))
  19. Спасибо всем кто пришел :good: . до пита все было :good: , жаль патом все коробка испортила))
  20. В 20.00 по МСК создадим Сузуку Пароль rsrc практика , квала, гонка .
  21. Да благо есть всунг который решает все проблемы , так что я не парюсь особо по айрейсингу просто интересно было почему )) Но грех все же надо искупить , паходом в магазин и покупкой нормального кулера доя разгона . Спасибо JohnDoe , что навел меня на верный путь а то так бы и ходил грешникам ))))))))).!
  22. I5 2500k 3300 Ghz игра BF 4 на ультра )) Может его разогнать ? Это спасет всю ситуацию)))
  23. Я тонкостей не знаю этих смотрю по загрузке процессоров видео и компа )) , игра которая грузит их почти полностью на 90 % не тупит все ок , а Айрейсинг и на 70% не грузит , но какие-то проблемы испытывает или даже можно сказать конфликт )))) хотя может и не правильно я делаю , что сужу по загрузке, микросхемы эти для меня темный лес))
  24. Тоже только с ним добился картинки без продергиваний .Уже все перепробывал в обычном режиме ,но продергивание всеравно остается .... А с всинком включеным в дровах все ок , честно не понимаю в чем проблема при обычных настройках. Гришу на проц все же . Но тогда почему в играх как мне кажетца более требовательных к железу , все на ультра летит без проблем .( плставил даже винду 8.0 от безвыходности , не помогло ))))))
  25. Спешу тебя растроить это было вчера , посмотри когда сообщение было написано. Так что извиняй)
×
×
  • Создать...