Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. KILL_BILL

    Windows 10

    А рф2 запускается?
  2. с проколом колеса ))
  3. KILL_BILL

    Windows 10

    Я отключил обновление, пока не всё на этой 10-ке запускается.
  4. KILL_BILL

    Windows 10

    http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq?ocid=win10_auxapp_AnswerDesk_win10faq
  5. Ты может путаешь с перегретыми?) Я всегда слежу за графиками, у меня включены различные плагины и наблюдение за пятном контакта. И конечно если ты атакуешь на разогреве, переходишь грани и перегреваешь покрышки, они у тебя уже теряют эффективность. Коэфицент х2 ставился для определенного стороннего мода, где покрышки и должны проходить большую дистанцию, потому что это гонки на выносливость. Если ты покатаешься ф1 на больших дистанциях, там за один круг можно софт запороть. А тебе надо продержаться кругов 15 в зависимости от трассы и как ты с ними работаешь. Вот там эти помогалки с наблюдениями за температурой и пятном очень помогают, не сильно грузить шины в поворотах и держать их в пределах 90 градусов. Где-то в затяжном пошел в нагрузке на переднюю шину - всё, перегрел износил и в следующем повороте уже не тот держак. Поэтому приходится менять траектории подходы к прохождению, где-то газом приходится выруливать в легком скольжении, чтоб разгрузились передние. Про фидбек поребриков не понял.
  6. Это ф1, а не ир. Таких моментов было сотни, здесь занырнул, но потерял скорость на выходе, перекрещивают и тд.. И по мне дайвбомб, это когда ты выдавил с трассы не оставив места. А тут он на лучших шинах выбрал опережение по такой траектории с учетом, что Росберг будет контратаковать, только уже Росб не рассчитал с выходом и сам напоролся на его крыло. Тоже жалко, что Росб из-за этого случая лишился хороших очков и не вышел в лидеры чемпа. Болею против Хэма, последние 2 года он мне не симпатизирует как гонщик, так как звезданул... Ну и ребячество, поступки...
  7. Статье уже месяц, а я только сейчас прочитал - интересно. Никаких тайн про шины, всё прозрачно, смотрите, крутите, создавайте и получайте от них удовольствие.
  8. Смотря кто делает, модеры или разрабы. Например марусю делали, не как обычную ф1, а как ведро, по всем лицензиям, характеристикам и реальным данным. http://imagespaceinc.com/cars.php
  9. Когда же на машинах обновленные шины поставят... Они там походу и сами модели переделывают, как предыдущие. Трек команда работает быстрее.. )
  10. И тот же рф1 с самого начала поломали и юзают огромное кол-во порталов (русских). Многие привыкли к халяве и не переступят порог в покупке лицензии, тем более за 85$. Я и сам против пиратства на такие симы. И от этих пиратов, толку никакого, что не купили бы - что ездят.. Только плюс к кол-ву участников и новых модов, потому что уже пару порталов, которые узнали о кряке, собрались готовить моды машин для своих серий. А там может у кого совесть проснется и проплатит лицензию понравившегося сима, когда всё в порядок приведут.
  11. Это они хотят опять что-то из движка isimotor 2.0 выжимать? Что там еще то мутить?) Мне кажется они из него максимум сдоили) Или это типа новых серий с новыми трассами, но всё на том же движке? Тогда с модерской точки зрения, это вообще не интересно, потому что можно и на GSC всё тоже самое лепить. А может ISI планируют свой новый движок продавать и уже дают для ознакомления в новых разработках, тогда уже будет очень интересно.
  12. Ну у каждого сима своя аудитория. Я например и не ожидал, что из корсы, кто-то из новых побежит в рф2 кататься) Как и я например, не пойду гонять в корсу, где этих чемпов навалом) Вот в следующем сезоне, уже много чемпов и людей на рф2 поедут. Потому что появилась возможность, проводить чемпы с пираток, что пользуется большим спросом на рф1 ) И точно так же, для меня решает реализация шин в симе, потому что это первое связующее звено между машиной и асфальтом. Без них, колеса в симуляторах воспринимаются пластмассовыми бубликами) Да кто этим заниматься будет?) Станислав вообще пропал.. (
  13. Это прошлогодний опрос, по несостоявшемуся чемпу))
  14. Поэтому главное правильную геометрию с поворотами и перепадами сделать, да и небольшие неровности можно и без сканов зафигачить. Ну а отсканировали бы - и впустую, если асфальт перекладывать будут)
  15. На форуме ISI видел скинпак, только не помню в каком разделе, с модами или в теме URD. Они также хитро делали с дтм, левые названия, другие шкурки и кто-то отдельно выкладывал скины сезона 2013. Лиги уже засовывают это всё в один мод и меняет название машин, на реальный.
  16. То ли Андрей, то ли Костя...
  17. KILL_BILL

    Windows 10

    В общем просто год дается, чтоб успеть обновиться бесплатно. Я на оф сайте пробежался глазами и подумал, что это всего на год, полная версия, а потом типа подписки) http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq?ocid=win10_auxapp_AnswerDesk_win10faq
  18. KILL_BILL

    Windows 10

    А я вот почему спросил, потому что сегодня прочитал, что она будет только год бесплатной.
  19. KILL_BILL

    Windows 10

    Так получается десятка будет бесплатна только год?
  20. KILL_BILL

    Windows 10

    А уже выпустили? Или это бетка какая-то? Драйвера под рули и остальное имеется?
  21. Я зарегин был, всё равно не показывались темы и сообщения, пока не пройдешь "валидацию" со стимом. Такие все засекреченные...
  22. Не знаю что вы паритесь, я как НШ запомнил, после этого беру любую машину, хоть дорожную, хоть формулу и еду по ней без вылетов, как-то моментально адаптируешься. А если такие повреждения как в ир, сразу как-то и аккуратней едешь. Но я то учил выключая повреждения, износ шин и топливо. Хватило в районе 20 полных кругов.
  23. Аа, я думал НШ будут продавать турист версию и 24h вот и удивился) Что-то мне казалось, обычный нюрб там уже был.
  24. Наоборот. Там же петля, я так понимаю версии гп24 и турист?
×
×
  • Создать...