Это ф1, а не ир. Таких моментов было сотни, здесь занырнул, но потерял скорость на выходе, перекрещивают и тд.. И по мне дайвбомб, это когда ты выдавил с трассы не оставив места. А тут он на лучших шинах выбрал опережение по такой траектории с учетом, что Росберг будет контратаковать, только уже Росб не рассчитал с выходом и сам напоролся на его крыло.
Тоже жалко, что Росб из-за этого случая лишился хороших очков и не вышел в лидеры чемпа. Болею против Хэма, последние 2 года он мне не симпатизирует как гонщик, так как звезданул... Ну и ребячество, поступки...