да никто и не сказал, что кто-то рам чит использовал) а то мне уже и Игорь написал)) я же просто написал, про другие случаи, что надо быть бдительным, а не верить в то, что физику машины изменить невозможно) И я так же считаю, что аппами он делал только легкие помогалки, аналогичны тем, что я пользуюсь в рф2. Ну только там по скольжениям и блокировкам, про коробки не слыхал, даже интересно, что там за быстрые переключения..)