Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

druxxa

Рейсеры
  • Постов

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент druxxa

  1. Мне очень интересно поучаствовать. Я даже проехал гонку в Спа в конце прошлого сезона но мое "навалить" это теоретически +3 сек от Айса.
  2. Так это уже музейный экспонат а не боевой болид вот чел и едет без фанатизма).
  3. 6я версия шин. Daytona Prototype. Откуда слухи кстати?
  4. наверно по чуть-чуть? вобщем никто точных границ не знает
  5. Хотел прикинуть попаду-ли в следующем сезоне в более высокий дивизион. Может есть какая табличка с диапазонами irating'a для дивизионов?
  6. Скиньте расписание. Пишет ошибка, видать тему удалили...
  7. Кто-нибудь победил невозврат руля в центр при движении?
  8. Вот только хотел спросить насчет настройки руля... Спс попробую.
  9. геймпад временно решит проблему.
  10. Ня конечно но все равно с трассами пока не очень.
  11. Много хорошо сделанных машин это хорошо конечно но нужно больше хорошо сделанных трасс.
  12. Попробовал зайти на RU а перебрасывает на SU. Так задумано?
  13. Инди не базовый контент. Вобще интересно было-бы покататься на чем нибудь не очень заезженом типа стритстока,срф или легенде.
  14. Ну к 13 годам они уже сами нас учат жизни). Ни чем не хуже. Любовь и нежность). Само то для маленьких детей.
  15. Давайте тогда и порно разрешим смотреть при нас. А чо? Все равно будут где-то. Согласен что тупо запрещать и тешить себя думая что оградил это фигня конечно. С ними надо разговаривать и объяснять почему то-то и то-то нельзя сейчас. Сам иногда могу побегать, пострелять, покрушить но подобный контент ни разу не для детей.
  16. Никогда не понимал этого - почему родители разрешают детям играть в подобные игры...
  17. http://www.youtube.com/watch?v=W25U3WwnO28
  18. Есть. DashMeterPro for iRacers.
  19. Ээээх, придется разбить копилку с иР кредитами).
  20. Может немного визуальной тряски и перегрузок и будет лучше?)
  21. В настройках сервера можно выставлять сцепление с дорожным полотном в %. Соответствует-ли %-е соотношение для онлайна с настройками: dust, old, slow, green, optimal?
×
×
  • Создать...