И что ,настройки камеры для риплея работают когда ты на трассе? Вот это разрабы намудрили.
Получается что при каждом заходе в сессию прежде нужно в настройках камер загружать свою для каждой машины... Мягко скажем - неудобно и совсем не очевидно что эти настройки должны находится в настройкахкамер риплея.