В точку, чем я собственно и воспользовался на последнем круге:
http://www.youtube.com/watch?v=rnuusZx8B-M&feature=g-upl
И такой вопрос. Если заметили, то перед основным торможением, я коснулся педали тормоза чтобы загорелись стоп-сигналы. Расчет был такой, что соперник подумает что я очень рано торможу в повороте, сразу нырнет внутрь, заходя на более высокой скорости, а я четко попав в поворот перекрещу, что собственно и сделал на пятерочку:) Так вот это легально вообще, типа тормозить на прямой?