Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Уже ведь это обсуждалось, это из-за того что включена реалицазия рук, а они проработаны только на поворот в 90 градусов, отключи руки и будет тебе поворот руля over9000:) Ахаха, Василий, я понял почему он не смог тебя обогнать, у него водила с поломанной рукой ехал:D
  2. Что значит с реальным рулем? Это его кок пит(да я кэп:D). Тоже интересно что у него за тахометр на руле
  3. Верно, ну это уже не реалистично будет, и в реале таким бы способом КПП убивалась бы:) Так что читерство это:D
  4. А на мустанге, что, тоже секвенталка стоит?
  5. И я о том же, 5 разных разработчиков ошибаться так не могут:)
  6. В тему о выходе из заносов, вот чуть более большее сравнение - 5 симов, за рулем Пабло Лопез, везьде одно и тоже
  7. Так как уже принял, то значит нашел как) Ну типа разделение пилотов по силе. Быстронахи в первом все, кто медленный - в 10-ом. Это для того чтобы можно было боротся с равными тебе по силе, так как в общем зачете очень сложно быть в первых строчках, а так могут дипломчик дать если в своем дивизиое закончишь сезон не пьедестале:)
  8. Давно уже так сделал :) Только добавлял не по дивизиону, а по общему зачету. В итоге фактически во всех заездах половина участников одни и теже, а остальные - залетные на пару раз. Заодно заранее можно узнать каким стартовать будешь, если конечно в квале ты не первый P.S. А ты так запрос и не принял до сих пор :) Аааа, понял, ты добавляешь только избранных, а когда я тебе кидал запрос, у меня iR был низкий, вот в чем фича :D
  9. Ну а в симе ведь форд тоже нервный, особенно на торможении. И вообще как мы можем говорить о реальности поведения и нереальности, если 99% пользователей в глаза такие авто не видели, не говоря уже о том чтобы прокатится:) Я например, что максимум пробовал, так это на пассажирском сидении прокатился на дрифтовом ниссане 350Z, но за те 2 минуты, кроме бешенного одреналина и боковых перегрузок ниче не помню, как он там педалями работал и остальное я хз :D
  10. Наверно сюда напишу. Вобщем уже пару дней комп с ума сходит когда начинаю смотреть какое либо видео. Начинаются жуткие тормоза, вплоть до полного зависания, вчера еле через восстановление системы запустил винду, думал уже переставлять систему нужно будет. Причем во время запуска видео( не важно какого, толи с жесткого, толи на ютубе) антивирус(майкрософт есеншиал) нагружает проц на 40-50 процентов. Прогнал весь жесткий на наличие вирусов - никого не нашел. Что можете подсказать? И долго загружатся комп начал, такое впечатление что или кто то завелся или чему-то скоро кердык будет
  11. спасибо всем за наводки:) уже знаю чем займусь когда с работы прийду)
  12. а его вообще удобно использовать? Интересует вот такой момент. Хочешь например посмотреть налево, поворачиваешь голову туда же, картинка меняется, НО слева то нет монитора и следовательно глаза нужно направлять вправо на монитор. То есть ты сидишь в позе лотоса - голова влево, глаза вправо на монитор. Это если моник один. А если их 3 до зачем он вообще нужен этот трекир, если обзор и так большой? И еще, а какое железо нужно для 3 мониторов, если тут ребята на 4.5 ГГц и ПЕЧ680 на одном не могут позволить себе максимальные настройки?
  13. А гугл хром с иР дружит? На сам сайт заходит нормально, по форуму офф тоже все гуд, но как только захожу в свою статистику, хром с ума начинает сходить, только через диспетчер задач получается его рубануть
  14. Ну дык алиен, прошник, а что ты хотел? Или ты за то что резина таким образом не убивается?
  15. А вибрация камеры при наезде на поребрики это тоже в вегасе потом делал или это из-за использования трекира?
  16. Ну я просто шел от обратного - сначала все накрутил на максимум, а затем по пунктам убирал и смотрел на сколько вырастет фпс:)
  17. А насколько у тебя падает фпс? Щас у себя потестил - снимаю галку с "More Shadows" прибавляется 20 кадров, убираю с "2-Pass" и еще 10 в плюс. Зато если снять галочку с "Shadow volumes" то прирост тут же +140!!! кадров О_о
  18. Ну у себя я поставил так как посоветовал Никита: 16 и 4, разницы на глаз действительно не заметить. А кстати в настройках самой игры отключать не нужно сглаживание?
  19. Судя по всему делай вот так И лучше перейди во вкладку "программные настройки", найди в списке(или добавь сам) иР и вот там выставь такие параметры
  20. что то это уже далеко не новости:)
  21. ну ведь 2600 это же и7, а у меня он и5 и без гиперкактамдальше), хотя щас тоже нет нужды в разгоне, но думаю на перед просто.
  22. вот только теперь начинаю жалеть что взял проц без индекса "К" так как фактически недавно узнал что это возможность разгона. Просто когда я его брал в марте прошлого года, они только вышли и никто не смог мне так и ответить в чем разница, кучу форумов облазил и результата это не дало:(
  23. это вот эти пункты, то есть все 4 галочки убрал? Щас полазил в настройках драйвера, вроде все понятно, только не знаю включать или отключать анизотропную и трилинейную оптимизацию и еще cглаживание FXAA? Вобщем вот что накрутил, гляньте плиз верно все или нет Тестировал в Спа с накручеными настройками в дровах и без, в итоге по видеокарте температура была до 76 и 83 градусов после, а загрузка увеличилась с 45 до 90 процентов. FPS упал на 20 кадров.Тестировал в практике и хз как поведет себя в гонке. Картинка по приятнее стала однозначно.
×
×
  • Создать...