Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. В: Есть ли школа вождения iRacing в русском переводе? О: Да, есть, просмотреть можно на этом канале ютуба:
  2. Ты на приколе чтоли? :facepalm: Прочти саааамый первый пост этой темы
  3. Вот жмешь на это, выпадает меню и там выбираешь нужную серию Старая модель шин. Сейчас почти все авто на новой модели Ты сам ответил на свой вопрос: И еще, тебе как новичку будет полезно посмотреть школу вождения iRacing, вот тут она на русском языке:
  4. Amarel

    Live For Speed

    Насколько я понял это для круиза, соответственно на лучшее авто:)
  5. Зачем же так грубо то?:D Лицензия скорее всего не та что нужна
  6. Понял, я думал он заменяет оригинальные файлы
  7. Перед установкой споттера хотелось бы сделать бэкап, это папка sound? Так он находится или есть где-то еще файлы по звуку?
  8. Ну вариантов много, показать близкие квалификационные результаты, иметь близкий рейтинг, смотреть на кол-во участников что бы был один сплит
  9. Полюбому, вчера от туда, только тсссс, никому:D
  10. 1) Рейтинг будет меньше 1260(Ваш кэп) 2) Рейтинг будет ниже 1100(Он же) 3) Да 4) Для прогрева(И снова он). Если имеешь ввиду варм-ап, то для разогрева тебя, что бы трассу вспомнил 5) Конечно есть, потому, что гладиолусы
  11. самый простой способ - заходишь на форум iRacinga, листаешь главную вниз и ищешь нужную машины, заходишь в ветку и там ищешь нужную трассу - заходишь туда и листаешь уже в поисках сетапов различных быстрых психов, в хорошем смысле этого слова, качаешь их и радуешься:)
  12. первые пару месячев, пока хоть чуть чуть не вкатишся, забудь про настройки
  13. ну ну :D думаешь там все так просто? Сильно не удивляйся когда на овале сольешь теже 5 сек на 30 секундном круге. Это не нфс, тут нужно учится ездить :) правильно говорить овер9000 :P
  14. Ты на клетку посмотри, че там стремного в ней сидеть с пятиточечными ремнями:) Зато тут деревья ломает.... и колеса:D
  15. В списке друзей онлайн напротив некоторых стоит значек руля, ну это понятно, что он едет в определенной сессии, а напротив некоторых стоит что-то тина буквы "Н" - что это означает?
  16. Это не ого:) Хоть видос древний, но все же впечатляет))
  17. С какими такими лицензиями? "А" получить каждый может, это не проблема
  18. а выезд с бенкинга через белую линию считается нарушением? оффтрек не показывает, но на овале мотеги преимущество в десятку дает.
  19. Как происходит распределение по дивизионам? Как попасть в опредленный дивизион например в след сезоне?
  20. максимум его попросят в дальнейшем так не делать.
  21. мать р8р67 pro вторая ревизия(та, которая с проблемными саташными портами, кстати из за них и жесткий тормозил, переключил на сата 6.0 и все норм стало). Из биоса они то как бы работают. С вентилятором который на процессоре стоит делать можно что угодно. А вот два корпусных(спереди и сзади, соответственно на вдув и выдув) 3 пин вентилятора в биосе можно минимум оборотов выставить это 60% - 1450 оборотов, это громко как бы в простое, затем если загрузится, то в асус сьюите ставишь 40% - 1000 оборотов и нормально все работает, но это до первой перезагрузки, после которой подхватываются настройки с биоса. В принципе то можно самому один ползунок при включении вниз переместить, но кумарит однако.
  22. на выходные отключили инет. Делать было нечего и решил малость подразогнать свои комп. Поставил стандартную прогу от материнки асус и в ней на удивление можно было множитель в трубо-моде увеличить до предельных 41. Камень у меня и5 - 2500, да да, без индекса К. Подумал лажа какая то, но нагружая его по полной частота реально доходила за 4.2 ГГц. Далее полез настраивать корпусные вентиляторы и вот какая фигня - в проге скорость спокойно можно выставлять на 40% в простое и их вообще не слышно, но при перезагрузке скорость выставляется на 60%, что кумарит. Полез в биос, выставил и там ручное управление вентиляторами и вот как раз там ниже 60% почему то нельзя установить, не могу понять почему. В мануале пишут что ставь хоть от 0 до 100, а на деле другое совсем. Вот хотел бы узнать, это в порядке вещей или можно как ты заставить их крутится в простое потише?
  23. Amarel

    Футбол

    вот это у нас дождик и ветерок, аж матч отменили:) жаль что не захотели сыграть в водное поло. А у меня дома минус 2 телика, хоть комп успел выключить:(
×
×
  • Создать...