да я например когда и правой торможу, то нога в воздухе висит:)
lol, я вчера пару часов на мазде практиковался и перегазовывал именно пяткой)))) оказывается можно проще))
это получается, что если однажды получил про, то фактически она у тебя на всегда? То есть потерял её, ничего страшного, поднял рейсинг и тебе её вернули и не нужно для этого повторно на формуле приезжать в сезоне на 10 месте?
Я не совсем Никита конечно, но смотри либо его(если сам едешь свою) статистику - последние гонки либо результаты в архиве, там пишется СОФ твоего класса. Ну или можно в результатах серии смотреть http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesRaceResults.do?season=740
ну тогда все тоже самое только учти что я писал думав что ты это черный, и вопрос про раньше тормозить думал это про синего. Он в принципе раньше и начал тормозить, посмотри на стоп сигналы. Ты правильно сделал что сдвинулся не допустив контакта а он как писал выше поплатился за опасный маневр. Все довольны, все свободны:)