Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Amarel

    Trading Paints

    тебе нужно переименовать тот файл что скачал в свой иР id и закинуть в папку со скинами на данный авто
  2. вопрос и Василию. А можешь небольшое сравнение провести? Тут же ты ездил на джетте, в реале гольф. По идее оба реальных авто похожи. Собственно что так же в поведении, что отличается:)
  3. Кстати слышал что некоторые вставляют какой-то демпфер в педали, в частности в тормоз, дабы ближе к 100% нажатия она сильнее сопротивлялась. Что именно делают для этого?
  4. да накатать пока ничего не успел. Вчера загрузил, выкрутил прижимную на максимум, передачи короткими сделал, проехал кругов 5 только для того, чтобы видео сделать. не помню точно, то ли 26, то ли 27 секунд круг получился. Больше всего понравился левый через бугор к шикане, ух, еще и кочка как раз на спуске. И еще звук классный на некоторый поребриках, например после шпильки:)
  5. думаю в ближайшем обозримом будущем ничего подобного не будет
  6. прогревочный имеешь ввиду варм-ап перед гонкой? Если да, то в гонке у тебя новые шины а не те на которых погонял эти 5 минут.
  7. бренс хетчу проигрывает?:D тут спорить бесполезно, вкусы у всех разные. Мне например больше нравятся узкие не большие треки, да и на них лучше получается ехать. Вот и в душу он мне впал, хотя до вчерашнего вечера я о его существовании даже и не слышал:)
  8. про обогнать негде это верно подметил. Пару коротких прямых на которых на райли разгонялся до 240 только, делал короткие передачи, но до 5-ой дело так и не дошло. Хотя есть пару мест с сильным торможением где народ будет ошибаться, чем и можно будет пользоваться.
  9. Буду первопроходцем по треку:) Какой же крутой Зольдер. Очень-очень пилотажный трек, повороты довольно интересные и плюс ко всему перепады высот и кочки. Это нечто :punk: . http://www.youtube.com/watch?v=BAookfaN5IQ&feature=youtu.be Так же адский пит лейн и въезд-выезд на него: http://www.youtube.com/watch?v=8nZYYNG5Uq4&feature=youtu.be Все, теперь можно идти спать:D
  10. это что за цилиндры за такие деньги? И датчики давления по 150 баксов?0_0
  11. Да тут и без перевода понятно что поздравляю:D
  12. зачем ему два цилиндра на педали тормоза. После просмотра потекли слюни само собой. Сегодня на работе посмотрел наличие железа - педали, трубки, шланги, цилиндры все есть. при желании можно за день все собрать-сварить и на раму поставить. Вопрос только как это все подключить к компу. Как сделать и с помошью чего подключить датчики давления, чтобы иР их видел. В электронике не шарю. А так очень не плохой вариант
  13. и как за 99 она тебе досталась? Или это только избранным:) а то 300 как то не охота тратить, это ведь зольдер можно купить. А так бы поиграл.
  14. портал 2 крутая вещь. На пиратке два раза прошел. А в чем кооператив заключается? Тоже самое только с кем то или суть другая. Лицуха на сколько понимаю обязательна. Вообще такие игрушки очень нравятся, на логику и с сюжетом. В свое время первых трех принцев персии прошел(остальные по сравнению с ними УГ) и лара крофт, щас вот жду следующую её часть, жаль что на 2013 год перенесли.
  15. Почему все заказывают продукцию Fanatec из штатов? неужели ничего нету в компьютерных магазинах? Например щас вот нашел такие позиции 1 и 2 у себя в Украине, если заказать, то через 2 дня будут уже дома, кстати то что хочет брать @Hlopik, или это не тот Fanatec?
  16. а где нибудь можно посмотреть историю выхода авто и трасс с момента выхода иР? То есть что было изначально и что за чем потом выпускали.
  17. такими темпами глядишь и весь календарь F1 будет в ближайшую пару-тройку лет:)
  18. Та ну нафиг, штуку баксов за педали - это уже задротство:D
  19. а можно ссылку на сей девайс, найти не могу, а хочется посмотреть что это за педали за 700 вечнозеленых:)
  20. ну в таком случае разрешение, если это так можно назвать будет меньше, а соответственно и точность дозировки. А вариант замены на датчики холла рассматривал? Вроде же можно так сделать
×
×
  • Создать...