Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Уже вот тут можно скачать обновление
  2. а какой смысл предзаказа? Цена ведь одинаковая.
  3. за любые денежные операции на почту приходят письма о том куда как и на что потратил, так что проверю почту и думаю поймешь куда средства ушли.
  4. Руль не сломал так его крутить?:D Вчера точно такое же вытворял с джеттой, правда раз из 10 получалось ловить
  5. лол, у них что лимит на протесты? Типа 7 за весь чемпионат, ну а дальше просто не повезло если тебя вынесли?:D
  6. в зеркале его не видно, споттер молчит, точнее сказал чисто когда тот кто впереди вырвался вперед, по ф3 он сзади. Я конечно понимаю, что лучше уступить ...... дорогу, целее буду, но все указывало на то что там никого нету и нос там появился на апексе. Он например говорит что ему некуда было деваться. Как то так:)
  7. Вобщем моя позиция такова что я имел полное право идти на апекс, а задний просто решил просунуть нос на удачю. Вот превью так сказать: http://www.youtube.com/watch?v=GRM4C6yJJAU&feature=youtu.be советую скачать повтор и посмотреть с разных ракурсов, особенно из моего кокпита: клыц
  8. :facepalm: что не скажешь про тебя... :down:
  9. Я наверное псих Вобщем задался целью получить лицензию "В". В итоге добился своего - сегодня прокатил подряд штук 8-9(сбился со счета) заездов на мазде капе - каждые пол часа новый заезд - 4,5 часа без перерыва ехал - это около 150 кругов намотал, можно было быстрее, но то сам тупил, то очень многие помогали выбивая с трассы. Задницы и рук не чувствую, болит правая коленка, спинка стула мокрая от моей спины - с лицензией "В" и довольный как слон пошел в душ :drive2:
  10. я конечно не проверял, но во всех описаниях пишут что поддерживает
  11. ну в принципе понятно, только одно но, как это 570 не поддерживает сурраунд и 3 монитора?
  12. а так, чисто ради интереса, так как пока и мыслей брать 3 монитора нету, сколько примерно кадров будет выдавать моя система i5 на 4ГГц и гтикс570 если я вдруг поставлю 3 моника 1920х1080. Понятное дело о максимальных настройках и речи не может идти.
  13. Можно и совместно, с меня заголовок: "Руководство по настройке автомобиля Chevrolet Corvette C6.R":D в остальном не шарю, теперь ваша очередь :P
  14. Вот блин, все на ветте едут, может ну его нафиг этот кади и с вами покатать :scratch_head:
  15. я же написал, обЪезжать их когда они то поперек стоят, то навстречу едут и т.д., понятное дело не борьбе тут научишся:)
  16. А вот зря гоните на 13 неделю:) Я вот щас понял простую истину - катая на этой неделе, пусть туже мазду, где большинство все ездят не подготовленными и много новичков, вы получаете огромный опыт в контраварийном вождении, так как возникает уж очень много не стандартных ситуаций и на них нужно быстро реагировать. Щас вот затянула окаяма, стартую с боксов, и до финиша прошиваю весь пелетон приезжая на 4-6 местах в основном без единого инка - вот это обучение и я понимаю :good:
  17. Сам крутил чтоли с базовых? Там же черт ногу сломит:D
  18. Делать нечего было, решил подсчитать сколько ушло за эти 5 месяцев - итого имеем купленных 20 трасс, 9 авто и 3 года подписки. На все ушло 463 бакса, с учетом всех акций получилась скидка 32%(брал по 6 наименований минимум, 2 раза попал на 75+25 и 20+5, два года за 99). Без них цена составила бы 682$. Выходит в день по 42 цента(3,40 гривень или 13,5 рублей) получается смешная сумма, если учесть что некоторые на сигареты и бухло тратят в разы больше. Так что в принципе терпимо:)
  19. Прочисть датчик на педали или поменяй местами с педали сцепления
  20. Ссылка не верная, у тебя она ведет на Brickyard 400 ;)
  21. Николай, из всех твоих постов выше складывается впечатление, что ты хочешь услышать следующее: "Да, твоей вины во всех тех инцидентах нету ни грамма, да что там говорить, все твои инки это ошибки непутевых, безответственных соперников, которые нифига ездить не умеют, а то и дело выбивают всех и вся нарочно, забанить их нужно на over9000 лет, кто их за руль пустил вообще?" Ну что, пожалуйста. Теперь думаю ты спокоен... Конфликт исчерпан, все довольны.
  22. а что это за черная тяпница? Уже не первый раз про нее слышу, но хз че это такое.
  23. что, неужели никто не ездил на хонде?
×
×
  • Создать...