то есть хочешь сказать что не оправдали себя винты или просто неполучилось в этот раз так как что-то отвалилось как ты написал?
Кстати, вопрос такой, ты когда едешь в боевом темпе, запах резины и тормозов ощущаешь? Вобщем по твоему совету(не жалею, так как сравнивать особо не с чем) взял себе мишлена пилот спорт 3 ну и собственно пробовал понемногу вваливать в поворотах, через пару тройку поворотов в салоне стоит горелый запах - хз что это - то ли тормоза то ли резина. Это норма? И еще, если в поворотах начинает визжать - это предел или особенность моей овощной резины?:)