Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Для скана нужно чтобы были улицы пустые, а там такого не бывает) Я вот один круг в потоке авто ехал 45 минут)))
  4. Точно так же как и заноса. Кстати на нем как то подозрительно легко дрифтовать. Может устроим чемп по дрифту на V8?:)
  5. Дим, спасибо огромное :) Ты не представляешь сколько радости было когда на телефоне запустил и все заработало, зашел побыстрее в иР чтобы проверить, выехал на трек, еду и прям сияю от радости. Это я к чему все так красиво расписываю, есть одно маленькое но, не долго длилось счастье :weep:
  6. Посмотрел обучайющий круг по олтон парку Эмерсона. Вот как он играючись, ехав в пол силы, с полным баком и ошибками проехал за 1,36?!?
  7. Вопрос по поводу выведения айСпида в поле зрения во время гонки остается открытым. Вариант предложенный Андреем, запуск иР в окне и наложением поверх окон с айСпида, мне не очень подошел из-за некоторых особеностей. Во первых у меня квадратный монитор и я запуская иР в разрешении 1280*720. Если запускать в окне, кумарят рамки, а если использовать предложенный скрипт, то он не просто убирает рамки окна, а и растягивает игровые 1280*720 до мониторных 1280*1024 и получается черти что) Так вот, хотел поинтересоваться есть ли какие другие варианты? Из техники имеется еще ноутбук. Можно ли его каким то чудесным образом связать с основным ПК и на нем выводить инфу с айспида? Эх.. был бы еще один монитор...
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Какой еще просак?:) тебе от того что накатаешь протест ни холодно не будет ни жарко.
  11. Ну да, еще и три раза долбанул, ни намёка на попытку тормозить
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. С этим разобрались, спасибо за разжёвывания:) а что там про скрипт еще было, можно им поделится и инструкцию тоже к нему?)
  14. Прочитал. Тыкни где там написано почему в спринтах штраф накладывается на вторую гонку?
  15. Почему именно во второй а не в первой или в той например в которой провинился?
  16. Вопрос про хорошую управляемость и адский держак на хонде уже сто раз обсуждался. Смотрим на свое время, затем на время быстрых ребят, пытается к ним приблизиться и авто сразу покажется далеко не легким и держак куда то денется))
  17. А чего в обратную сторону ехал то? Вот он и не хотел поворачивать :) Кстати по теме. Настройки на форд и на холден подходят друг другу?
  18. В остальном норм, судя по всему только в иР-е. За звук не помню, но кажись норм было все с ним
  19. Помню было описание данной проблемки где-то, не могу найти что то. После длительного перерыва вчера в гонке в глене появились микро подвисания картинки, раз/два за круг стабильно в разных местах только. В настройках сима ничего не менял, железо все тоже
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Столько раз тут повторяли: Липучка, липучка. Что вы под этим названием подразумеваете?
  23. Ок, было бы не плохо, так как и ширина и высота профиля то что нужно)
  24. Народ, а не у кого случайно не завалялся не нужный комплект зимней в 16 радиусе? Забрал бы за не дорого, а то снег как то неожиданно в декабре выпал)))
×
×
  • Создать...