Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. удар прям в колесо, у меня руль из рук выбило даже, поэтому толком машину отловить не смог
  2. Подвинь ползунок оперативной памяти на максимум
  3. Трипла у него, в расчетах углов шарит. Вот и фов маленький поэтому :)
  4. секвенталку, по этому же видео видно. Сцепу на повышении через раз жмет, газ не отпускает
  5. http://www.gordeo.com/produkt-1/ от списка поддерживаемых игр смех пробирает
  6. будто геймплей одной из прошлых игр серии
  7. а что именно в первом думе от хоррора? ) Как говорил один стример с ск2тв - дум 1,2 игры схожие с сириуз сэмом
  8. не помню, чтоб хоть раз ночью ехали не по овалу
  9. у СРФ нет фар, а на инфилде шарлотты нет стационарного освещения
  10. а мне всегда реверс нравился. Можно сделать вторую гонку реверсом положения в чемпионате :rolleyes:
  11. а пилоты из второго дивизиона могут ехать в первом сплите, тк распределение по ним зависит от результатов квалификации, а не он дивизиона
  12. обновите, сервера подняты пароль тот же
  13. 1:53.179 http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=13946423&custid=89435
  14. будет, идет расстановка грида
  15. Святослав, :good: Синий флаг для слабаков
  16. на сайте ОРСРЛ в регистрации появится всплывающее окно, когда сессия будет запущена Предсказываю крашево во втором сплите
  17. @Frascold, http://forum.simracing.su/index.php?showannouncement=5&f=10
  18. рекомендую зайти в скайп-конференцию симрейсинг.су, чтоб если что можно было спросить что-нибудь быстро. Обычно там быстрее все ответят. К тому же для всех система новая будет) никто толком не знает как и что будет работать
  19. да, погода значительно медленнее была
  20. http://members.iracing.com/membersite/member/LeagueView.do?league=77
  21. Preffered Number на правой части экрана
  22. над строчкой выбора машины чекбокс
×
×
  • Создать...