Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Эванс то как обрадовался их верному решению :)
  2. гонки в пятницу, субботу, воскресенье, понедельник и вторник
  3. зато 25 этапов на полгода. И условия близки к нормальному чемпионату
  4. нет, никак. Можно акк стрельнуть или зарегистрировать какой-нибудь бесплатный
  5. Боялись штрафа за недокачанные колеса
  6. Если все выполнено, то завтра часа в 4 утра получишь B 2.26
  7. ну просто потому что Про/вц выше А, а А лицензия сама по себе открывает все серии, кроме Про/вц. Возьмем овальную про/вц лицензию: она не дает допуск ко всем сериям, для неё закрыта серия Стритсток руки, например (собственно этот чемп закрыт для всех, кто выше Д) Про и сейчас есть, это лицензия тех, кто получил допуск в про чемпионат (отборочный для WC), но не прошел дальше
  8. просто серия отборочная была в Д-классе, починка была бесплатная как минимум тестовые были, да и хоть какие-нибудь очки можно было набрать. А тут теперь все гонки завалишь - все, конец
  9. Про/ВЦ сама по себе не дает принимать участие во всех гоночных серия, просто дает доступ к самому F1 WC. Про лицензии и Ф1 и ГТ3Е никак не связаны, одна лицензия дает доступ только к своей про/вц серии. В эндурансах лицензия вовсе дается только на команду, у которой не будет меняться ни состав, ни машина после получения лицензии. Система отбора для эндурансов по большей части похожа на отбор в Ф1, только чуть сложнее в плане условий её получения (правил больше, состав, машина, нет дропов, починок, короткий календарь, всего 3 гонки в гоночную неделю => большое количество участников, высокая конкуренция и прочее)
  10. едут очень и очень много народу. Эту про лицензию конечно полегче получить, но далеко не так просто как кажется
  11. ну не знаю, по мне так очень хорошо выглядят червячки, особенно в сравнении с оными в пкарсе
  12. у меня наоборот руль легким стал на всех машинах. Экспериментальный дампинг отрубился
  13. Мы прокатили мазда кап и изменения очевидны. Машина ведет себя совсем иначе, легче ловится, вне накатанной траектории держак очень плохой
  14. а можешь подсказать куда смотреть? ) А то такое большое полотно очень старого патчноута не очень хочется читать и переводить
  15. вон там Джереми едет весь сезон Мазды, так он с серзьной подготовкой даже на подиум редко заезжает
  16. он чемпион RW и вице-чемпион ГТ3 в первый сезон, прошников разного калибра он выигрывал уже. Ф1 и опенвилы мало интересует его, как и кучу других свербыстрых пилотов. У Кобы мазда и Киа машины любимые просто. Просмотри в последних гонках на мазде каких новичков он выигрывает. Сейчас разгар в мазде чемпионата за крупный приз, топовые пилоты едут
  17. странный выбор примеров) Особенно Кобы) он один из лучших пилотов в ире)
  18. я же смог как то набить 5500 в свое время) Да и и в 08-09 рейт попроще набивался, народу не так много, конкуренция не такая высокая
  19. Loggy

    V8 Supercars 2015

    проблемы Скотти - мелочи на фоне девятилетнего похода за титулом Марка. Своеобразный Уилл Пауэр мира в8 - " Как лидировать полсезона и просрать все в забавных ситуациях и мелких косяках"
  20. Loggy

    V8 Supercars 2015

    ну емае, опять Фрости посыпался посреди сезона
×
×
  • Создать...