Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Проблема, что русских в ире полтора землекопа
  2. Ехать то в боксы можно в одно и то же время, на одном баке проезжается приблизительно одинаковое количество кругов. Более сложная переменная - количество кругов в гонке, но в спринте разница обычно максимум в один круг - можно просто всегда заливать с запасом в круг
  3. не думаю, сейчас начнут уходить те, кто серьезно провалил этап
  4. Ну правилами серии изначально стоит требование 2-х пилотов минимум красивый старт
  5. Шутка, основанная на этом: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=399&st=2600#entry156583 Ну мне так кажется :)
  6. Глюк, но со стороны ир. Сервер не засчитал несколько машин, которые ехали рядом в одно время. Там и Хутту был, кстати
  7. Часто встречается информация, что это и в гонке встречалось
  8. Надеюсь результаты аннулируют
  9. сегодня первая гонка отбора только будет. Через 1.5 часа
  10. Скорее всего все в порядке в форзе, просто без ффб гонщикам было тяжело ехать. Рулей на бокс достаточно, просто у них в наличии ничего больше не было
  11. Просто люди зачем-то в шоурум выкладывают свои командные скины :) Достаточно просто загрузить в Your Paints
  12. Там и Стеневей будет катать (из известных в ир)
  13. Стрима почти 100% не будет, стример только прилетел с работы, нет времени поставить оверлей, выучить хоткеи и имена участников
  14. Это сырая версия, Тони сказал, что еще много чего измениться. Сильно придираться пока не стоит
  15. Так покрытие рандомно выбирается, может и с червячками сразу быть
  16. я бы убрал чистку червяков :)
  17. ну это совсем крайний вариант Могу предложить еще DFGT в качестве руля, там 2 педали и секвентальный шифтер, что для ралли (для высшей категории, где только секвенталки и две педали используются) за глаза хватает покупай Боднаровский руль :) Она для того, чтобы когда ты заметишь, что руль зажевывает и ломает твои руки быстренько все вырубить :)
  18. Ручник слишком специфичная вещь, он обычно в комплект не идет. Ручник можно у Димы заказать, он делает подобные вещи: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1132 Просто Button Box - панель с дополнительными кнопками, туда можно вывести в симуляторе какие-нибудь функции, для которых не хватает места на руле Насчет руля - самый дешевый и популярный вариант с тремя педалями и селективной кпп - Logitech G25 или G27. Найти можно только на б/у рынке. Хотя G27 в теории еще могут распродавать в магазине за сумашедшие деньги
  19. Темы о WRC и Диртах в ветке с играми http://forum.simraci...hp?showforum=38 нет Я думаю интересующимся людям было бы интересно узнать о бюджете на это дело, ибо вариантов очень много
×
×
  • Создать...