Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Ну во-первых, говорят, что нет доступа к PSN. Во-вторых, часть американских серверов ир держит на Амазоне
  2. Ну у Куносов в динамике все проекты нормально выглядели, против СМС и их предшественников, где всегда с этим были проблемы
  3. У меня пару дней назад через раз на сайт заходило по известным причинам) Вполне возможно еще остались отголоски этого
  4. Как минимум появилась абсолютно новая Мазда. Я не уверен, что у тебя корректно откалибровано вовсе. Почему 900 то? Хотяб 1080. Разве у аккуфорса есть предел в 900? На Мазде 2016 ~1020 градусов. И софтлок работает
  5. ты же знаешь, что это таблице около ста лет и МХ-5 в ней старая?
  6. Если это не некоторые свежие машины - то выбрать в разделе Optional нужные: http://members.iracing.com/download/member/CheckVersions.do?autostart=0&sourceString=null
  7. Выходила на старых консолях )
  8. Подозреваю в машине на консоли тоже не копаются? Гиковато слишком...
  9. @Moutant С днем рождения Дмитрий Горский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Помогите настроить любой дд руль и ХЕ педали, триплу и моушн платформу на консоли... Ничего не выходит!
  11. На дайтоне 2007 другие поребрики, кочки и волны метровые на овале
  12. ну платформу... подготовить её к АС2, но не добавлять ничего в АСС
  13. Что-то я не заметил в интервью намеков на моддинг
  14. Чур тебя! Сам не играешь и другим не даешь!
×
×
  • Создать...