Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

TormozOff

Рейсеры
  • Постов

    863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент TormozOff

  1. TormozOff

    Windows 8

    Вот, блин, как бывает! У меня все давно уже гладко проходит, без запинки-задоринки, даже как-то скучно и неудобно перед Вами ). Обновление с 8.0 до 8.1 - без проблем. Остался бы на 8.1, но не понравилось то, что не сохранялись настройки X-Fi, а постоянно переключать режимы работы звуковой карты мне почему-то лень ). Но образ "восьмерки" лежит в запасе и потратить десять минут на восстановления из образа - и у меня будет опять "восьмерка". Но смущает и то, что в каком-то печатном издании писали о падении производительности в играх, но вот в каких играх - не помню. Алексей@GranDoxin, в восьмерке есть хорошая фича - восстановление системы до первоначального состояния, но к сожалению не подскажу где она "прячется". Если тебе не лень, то поищи в сети ответ и наверняка ты его найдешь.
  2. Wow! С Днем рождения, Парни!
  3. И так, и не так. Гонки все же бывают, сегодня 0:15 GMT, например. Только для нас получается, что в основном сплиты собираются ночью.
  4. Концепция, идея - мои. Для меня по моей просьбе выполнил Андрей Овчаренко - DraD, за что выражаю ему преогромнейшую благодарность.
  5. Это интересно http://blogs.sportbox.ru/blog/users/alexpopov/22416.html
  6. В запущенной игре смотри внимательно в опциях типа Display reference car
  7. Угу, вроде заработало... Решил проехать гонку в 13 GMT - получил три дисконнекта за гонку, пока по-новой зайдешь, пока тебя TOW до боксов от того места, где дисконнектнуло, короче фул трубец. Да еще эти отписались, письмо пришло сразу после гонки (издеваются, что-ли?). Злой, как собака ))) Вот я "логинился-перелогинивался" три раза за гонку, обалдеть.
  8. Берем Интернет Эксплорер и запускаем в режиме совместимости - вуаля!!! Все пашет!
  9. Написал в Support, будем ждать, что ответят-исправят
  10. Блин, а я Windows собрался переустанавливать из-за этой фигни ))) Не могу ни гонку, ни практику выбрать - вообще не появляется ничего (
  11. Думаю для этого лучше взять iSpeed для iRacing и там смотреть, можно и в ATLAS
  12. Пересекаться с такими воДЯТЕЛами на трассе опасно ) http://youtu.be/oQR5s2xeTEw
  13. Терпенье! Мне тоже долго не отвечали, я в какой-то момент уже и подумал было, что и не ответят. Хочется сказать, что неделю ждал.
  14. Тут такое дело - приглашают в лигу EZRA/GT Masters. Что такое "Лига"? Если где про них и написано, каюсь - не читал (может мне это неинтересно?). Чем грозит вступление в лигу? Если есть наша лига, может лучше тогда вступить в нашу? Какие-то обязанности по отношению к лиге имеются?
  15. У меня на 2.0 именно и было подобное (отваливался периодически), с 3.0 стабильно работает, не теряется
  16. В какой-нибудь еще игре попробуй, как там будет? И сам профайлер запускаешь перед запуском игры? Советуют иногда выдернуть шнур и после повторного подсоединения все может в норму прийти
  17. Прироста не заметил, но и качество не ухудшилось, хотя я не выставлял столько анизотропной фильтрации, а сколько в игре стоит не помню )
  18. Заявляют сорок процентов прироста производительности ))), но попробовать можно (а вдруг кому поможет)) http://www.chip.ua/tip/optimalnye-nastroiki-dlya-graficheskih-kart-nvidia/
  19. Да вроде ничего, Андрей, про них не говорится http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3227266.page
  20. Поздравляю! Здоровья и хорошего слуха (чтобы и дальше слушать Музыку) :rolleyes:
  21. У меня подписка на новости от ЛитРес, они мне когда прислали новость о выходе книги, то я сразу и купил. Рублей за 180, по-моему. В электронной книжке, с самым крупным шрифтом (зрение слабое, понимаете ли) получается 5060 страниц текста. Самое большое произведение в одном томе! Сейчас читаю на странице 4624. Осталось совсем чуть-чуть. Чую - дело приходит к развязке! Фильм начал смотретьв выходные и пока смотрю 9-ю серию (брал на одном торент-трекере, Каюсь - я ПИРАТ!!!) Всего серий в первом сезоне 13 (тринадцать). Различий с книгой... ну, это просто "небо и земля".
  22. Я что-то не интересовался даже. Думаю мне придет уведомление, что Кинг написал продолжение "Под куполом" :) (шучу). Все-таки он там вроде продюссер и может развить эту тему до бесконечности.
  23. Смотреть можно! Но от книги здорово отличается (книга мне понравилась больше ))
  24. А я поздравляю с Днем Рождения уважаемого мной Юру Будника! Юра, с Днем Рождения! Здоровья, благополучия и успехов во всех твоих творческих начинаниях.
×
×
  • Создать...