Сенсорный? Плохо.Или в нашем случае он работать не будет? Просто подключаем по HDMI к видюхе и все? И как я понял, коробок для него мастерить придется. Короче, от кустарщины не уйти Но если у китайцев заказывать - доставка как стоимость экранчика небось выйдет. Плюс два\три месяца ждать. У меня опыт с покупкой педалей на ебае имеется, четыре месяца ждал, думал пропала посылка :( Заказал в октябре, в январе следующего года получил...
У меня Trustmaster 500rs, снял баранку, открутил два верхних винта из четырех на круглой пластиковой крышке (за рулем которая) и мой N7000 5.3'' в образовавшуюся щель прекрасно помещается. Больше не представляю, куда его можно присунуть. Разве только между рулем и монитором, но это далеко от экрана сидеть придется.
magicm3n, запости фоточку своего решения, плз.