Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Я вот сижу в Playseat. Удобно! :) Наверное потому, что в других креслах не сидел :) Скрипит правда...
  2. Никто не пробовал вешать эти педали "правильно", не в напольном, а в подвешенном положении? И есть ли в этом смысл.
  3. Да, без ускорителей. Но пиксели там видны не по этой причине. Там разрешение 263 x 230 :), тогда и такие экраны были в диковинку.
  4. Я эту байду (Vfx) пробовал на себе. Обе версии. Лютый пи-пец, вот где ПИКСЕЛИ были :facepalm: Кроме как Дуум и Десцент (разумеется никакого 3Д там небыло) ничего другого и не запомнилось. Зато плющило так, что до сих пор с содроганием вспоминаю. Ну, и мазня на рабочем столе :facepalm:
  5. В конечно итоге нужен результат :) И Окулуса и HTC получилось не очень. Может так статься, что и это будет холостым выстрелом. Нужно что бы вычислительная мощность ПеКа вышла на новый уровень. HTC и Окулус из того что есть выжали практический максимум, всякие там 1440 и прочие копейки к разрешению курам нАсмех, только стоимость увеличивают. Думаю, что-то по настоящему отличное от текущего VR появится не раньше чем через пять лет.
  6. Девелоперкой она станет, когда массовой пойдет по рукам разработчиков. Как это было в случае с Окулусом. Дождемся отзывов (если это будут серьезные отзывы, а не заказуха) .
  7. Давайте дождемся этих 42% и посмотрим. Пока LG нам показали просто пластмассовую коробку.
  8. Если делать акценты на некоторых неудобствах, а не происходящем на экранах, то конечно, бороться с этим очень тяжело. Но мне значитель более не нравятся рамки мониторов триппла, искажения, отвлекающая обстановка комнаты и плоская картинка. Плюс проблемы с масштабом происходящего на мониторах.
  9. Снимал тамошний амортизатор. Особой разницы не заметил. Именно поэтому подумывал о моде на два амо. Ограничился установкой более жесткой пружины. Ели речь о резинках?
  10. Автор темы ставил. Сказал нафек ненужен :) Кстати, та же история с демферами CSP V2 :) У Svend хорошо год начался :)
  11. Судя по всему, ultimate совсем для отмороженных симрейсеров :) Говорят даже демпферы устанавливать на pro версию смысла особенного нет. Там усилие на тормозе 150кг если не ошибаюсь :D A. "всего" 136
  12. У меня точно такая же беда была с Т500. И да, на гигабайте )))))
  13. Ну, типа того. Коллеги - все переговоры в ЛС! Модераторы тему могут закрывать (не удалять!).
  14. Это понятно. По этому принципу и формирую "очередь" :) Так что без обид, плз :)
  15. Дык они (intel) специально так делают. Хочешь разгона? Снимай крышку и лишайся гарантии...
  16. Ну не могу же я в реалтайме мониторить форум? У меня жену надо выгулять, собаку приласкать. К отпуску готовиться в конце концов ^_^ Там смайлик стоит, если что. Цену менять не буду ни в ту ни в другую сторону. А по поводу "тапок" - у меня уже куча желающих в ЛС. Как прикажешь выбирать покупателя? По территориальному признаку? Вот допустим понятия не имею, сколько возьмет Почта.рф за пересылку объемного и тяжелого груза. Штуку? Две? Вот это действительно некрасиво получится. К тому же я еще замену этим железякам не получил, жду вот понедельника (вторника... и т.п.). Мало ли что все уже оплачено и подтверждено. "Живем-то ведь как на вулкане"(С).
  17. Тут уже аукцион вырисовывается ;) Основание у меня 40х80, это рама под педали из сороковки, но там рычаг маленький, не думаю, что должны быть проблемы.
  18. Как я понял, они просто на поперечины прикручиваются. Комплектом T500+СSP, 10тыр без учета пересылки. По отдельности чуть дороже. 7 за руль и 7 за педали. Если меня снова не кинут "наши западные партнеры"...
  19. Скорее всего это не контроллер виноват. Win10 мудрит с дескрипторами USB устройств. С моей GoPro такая же пестня, побороть не смог. Причём на семерке на том же компе все норм. С флехой аналогично было, но вот какое-то обновление пришло и флеша "вылечилась", а гопро нет. И это. Принимайте в ряды. Пока ждуном, но все же.
  20. USB хаб надо нормальный использовать :). С внешним питанием. В любом случае оплата после получения и проверки, не хочу ставить себя в неудобное положение. Касается и педалей тоже. Все же товар БУ, а неискаропки.
  21. В связи с оформленным orders на комплект "HE Pro" в ближайшее время планирую выставить на продажу свои фанатековские педальки. В комплекте два дополнительных амортизатора к оригинальному (всего выходит три), плюс жидкость для их заполнения. Все исправно, все работает. Оригинальный амм сочит :). Вибрация на тормозе отключена. Упаковки нет (съела собака). Планируется весьма гуманный ценник, за "возвратом инвестиций" не гонюсь, просто разгружаю свою автомобильную кладовку от лишних железяк: Что касается T500rs - он мне дорог как память Но места в помещении тоже не добавляет, поэтому думайте. Отдавать буду так же не очень дешево дорого :rolleyes:. Есть еще педальки от T500, но кому они нужны при наличии CSP? G25 в соседней теме. Раритет даром никому не нужен? А, чуть не забыл. Два запасных cell-датчика прилагается. Регион ЮФО. И еще. Убедительная просьба не захламлять тему бессмысленным троллингом и флудом.
  22. Есть у меня G25+шифтер+педали.
  23. Сделайте кто-нибудь снимок мест крепления AF к профилю.
  24. На базе есть какие-нибудь отверстия или все же надо будет мудрить какой-то крепеж? Судя по http://www.simxperience.com/Portals/0/Files/AccuForce/DIY_SimXperience_Motor.PDF нифига там нету. Или мотор в каком-то кожухе?
  25. У него оба раза сумма покупки меньше штуки была=необлагаемый минимум. Впрочем, не думаю что он экономию какую-то получил: за доставку два раза платил :)
×
×
  • Создать...