Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Странное восприятие. Я никакого "календарика" не вижу. Может, настройки? Или ненастоящий Окулус (подделок вАлом).
  2. Вот еще про Джесс: Теперь с деревянным. Кокпитом.
  3. T300 - отличная баранка. У меня 500ка, но народ на 300той модели гоняет дай боже! И нафег никакие ОСW и прочие аккурсы не нужны ;)
  4. Так. Помогайте. На некоторых трассах имею конкретные затупы. Иногда в конкретных местах, иногда совершенно немотивированные по всей длине трассы. Не везде. Не всегда. Это просто ад перед торможением после главное прямой на Нюрб-ринге временами получать 45fps. Трасса пустая. Графика в средней конфигурации (отключены FarTerrain, сглаживание и мягкие тени). DP 150. Чем можно поглядеть кто виноват и что делать? Железяки вполне себе норм: 1080 и 4790к 4.5Гц.
  5. Продолжение про пластмассовый кокпит: https://www.youtube.com/watch?v=LztBvR29j0c
  6. Ну обсуждали уже много раз! Даже алюминиевый профиль 40х40 на одном метре при давлении на педаль тормоза гнется. Пусть и не сильно. ПВХ просто разлетится в клочья на каком-нибудь торможении. Не гнется что-то типа этого:
  7. Не думаю что это спасет. Начнут гнуться перемычки и поперечины :)
  8. Закажи алюминий и не парься. Вообще-то это единственно правильное решение, все остальное - выброшенные деньги и нервы. Тут все через прошли через Fe и к Al в итоге пришли.
  9. Не трать время. Даже стальной кокпит гуляет под педалями и рулем. Если его не укрепить как фортнокс ;)
  10. Как бы там нибыло, одно из звеньев я ликвидировал, причем без ущерба качеству.
  11. Никуда не бегал, слесарей не искал, ничего в магазин не возвращал. Получил посылку, собрал. Причем в итоге, по факту, немного по другому, нежели было в чертежах. После первой сборки нашел косяки и оперативно пересобрал спорные места. А насверли мне отверстий - усе. Как насверлил, так и собирай.
  12. Уголок сам по себе не гнется в принципе. Тем более усиленный на 80. Я скорее руль сломаю, чем сдвину его опору :) Что касается эстетики, соглашусь. Если есть где грамотно насверлить отверстий. Ты вот кстати уже второй, кто попал с этими самыми быстрыми соединителями ;)
  13. Я безумно рад, что отказался от этих самых быстрых соединителей. Да, уголок дорогой, но головняка с ним ноль, а кокпит все равно получился жесткий.
  14. Вот смех-смехом, а очки запотели сегодня в середине сессии, катал как ежик в тумане :( Линзы поленился о(на)деть.
  15. Процесс ковыряния с железками затягивает не меньше, чем симрейсинг. Так что ты поаккуратнее ;)
  16. Люминий стремительно отвоевывает жизненное пространство у всяческих плейситсов и прочего стального барахла :) Дениска, вливайся!
  17. Ну и правильно. 40х120 - с хорошим запасом. Я так вот убрал "хвосты" для шейкеров, закрепил их на кресле и раме. А оставшиеся куски 120го профиля пустил на её усиление: Собакену тоже нравится :)
  18. Денис, у тебя центральная труба при давлении на тормоз не гнётся? В моем случае это было основной причиной перехода на алюминий: вместе со стойкой руля все изгибалось. С родными трасмастровскими педалями проблем небыло, как только перешёл на loadcell (или как они там) все и началось.
  19. Да блин. Будь у меня более менее серьезное кресло - не вопрос. Playseat удобное, но что-либо в него врезать практически без шансов. Да и надоело уже ковыряться с железками. Гоняться хочу :)
  20. Перед хорошо ощущается. Зад задницей :D не очень, все же мягкое кресло глушит вибрации. Но если снять наушники... Грохот жуткий стоит. Кнопки на клавиатуре дребезжат, мышка со "столика" на пол падает. Что-то надо с задней частью делать. Увеличивать громкость не вариант, и так шум-гам тарарам.
  21. Конечно можно менять. Не очень удобно, но можно.
×
×
  • Создать...