Изредка вместо третьей подтыкаю пятую:
:)
Ну, резко давишь и не очень сильно на газ и отпускаешь :)
Есть такая техника - "пятка носок". В иРе абсолютно бесполезна, ибо нет толковой модели трансмиссии и КПП неубиваема. Потратил много времени на её освоение, но в итоге пользуюсь обычной перегазовкой (торможу при этом левой), а "heel&Toe" только при свободном катании. И, кстати, показательный пример: если в иРе без "heel&Toe" можно обойтись, что в АС уже нет, КПП убиваю очень быстро :) Отсутствие навыков реальных трековых гонок сказывается.